Poledance как красивый и полезный вид спорта

Обсуждение различных спортивных методик и упражнений для похудения и ведения ЗОЖ.
Лиана

Сообщение Лиана » 25 авг 2016, 12:05

Добрый день! Хочу пообщаться с девчонками, которые занимаются Poledance. Сама в Poledance уже почти год, очень нравится, жду каждую тренировку с нетерпением, хочу услышать мнения других.

Annacom

Re: Poledance как красивый и полезный вид спорта

Сообщение Annacom » 26 авг 2016, 08:41

Я одобряю данный вид спорта он хорошо развивает гибкость и пластику у девушки. Осенью решила тоже записаться. Моя сестра тренер Poledance, фигура у нее на высшем уровне. Многие почему-то противники таких танцев.

Лиана

Сообщение Лиана » 26 авг 2016, 12:58

Согласна на счет гибкости и пластики, но в этом виде спорта еще много плюсов. Красивое тело, повышенная самооценка, возможность научиться красиво танцевать. Обязательно запишитесь, и не ждите осень. Единственное о чем я жалею, что не пошла заниматься раньше.

SokoL88

Сообщение SokoL88 » 27 авг 2016, 13:35

Вся проблема в стереотипе. Ведь на шесте танцуют только... кто? Как-то не хочется ассоциировать свою вторую половинку с дамой древнейшей профессии. Да и танцы только с шестом, а его с собой носить тяжело.
Дядька, стыдливо проходящий мимо подлости и грязи - уже наполовину тётка, вне зависимости от его кондиций, возраста и социального статуса.

Лиана

Сообщение Лиана » 31 авг 2016, 15:54

Ну, то что делают те, кто древней профессии, никогда не смогут сделать такие трюки, как профессиональные пилонщицы. Тут нужны крепкие руки, хороший пресс, вообще подтянутое тело ежедневной тренировкой. И вообще это две разные категории женщин.

Leka

Сообщение Leka » 01 сен 2016, 08:45

А я всю жизнь занимаюсь бальными танцами. Там тоже нужна гибкость, развивается сила, выносливость и координация. С красотой тоже не поспоришь. Но глядя на танцы с шестом, тоже хочется попробовать. Пока не знаю, как это совместить. Но мой молодой человек не против:)

Любочка

Сообщение Любочка » 01 сен 2016, 09:46

Pole Dance очень сильно изменил меня и не только в плане фигуры но и в плане уверенности в себе. По началу я долго мечтала пойти на занятия, но скажу честно стеснялась, взяв себя в руки и за одно подружку пошла - понравилось сразу, не выходило но я старалась и со временем начала заниматься постоянно. Pole Dance хорошо укрепляет мышцы, фигура стала более пропорциональной, уверенность зашкаливает ;)

Ольга17

Сообщение Ольга17 » 01 сен 2016, 10:26

А я считаю, что такие танцы могут только быть как дополнительная нагрузка, ведь не тренированная девушка не сможет держать свое тело долго на шесте, тренажерный как минимум должен присутствовать дополнительно, уж очень специфичный вид танца.

ankabugh

Сообщение ankabugh » 29 окт 2016, 22:32

купить квартиру агентство

Однокомнатная квартира. Выглядит чудесно рядом с метро... Для нормальной жизни есть всё требуемое. Диван. Домофон. Микроволновая печь. Шкафчик для одежды. Морозильник. Стиральная машина. Электроплитка. Мебель. В трех шагах магазины, детский сад, лечебное заведение, школы. Доброжелательный собственник. Уютный двор. Инфраструктура развита, без хозяев, авито аренда, москва аренда, аренда квартиры,

куплю комнату в коммунальной квартире подробнее
циан снять квартиру без посредников сдам в аренду подать объявление о сдаче квартиры
снять элитную квартиру в москве снять квартиру на юго западной снять однокомнатную квартиру в люберцах
снять 3 х комнатную квартиру снять квартиру от хозяина сдам квартиру москва авито
циан снять квартиру
куда подать объявление о продаже недвижимости
продажа двух квартир
продать квартиру в москве вторичное жилье
_
Исключительный вариант уютная и теплая двухкомнатная квартира. В превосходном состоянии в чистом районе. Три шага до станции метро. Со всеми удобствами. Целиком укомплектована практически всей мебелью и техникой. Гардероб. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплитка. Тахта. Домофон. Новая мебель. Микроволновая печь. Зеленый дворик. Развитая инфраструктура. Доброжелательные хозяева. В нескольких шагах расположены универсам, клиника, школа, детский сад,, авито москва, недвижимость снять,
_
снять квартиру в бутово без посредников
Сдается уютная и чистая однокомнатная квартира. В отменном состоянии в пешей доступности от метрополитена. Для достойных людей. В отличном месте. Для нормального проживания присутствует всё нужное. Стенка. Мебель. 2х спальная кровать. Микроволновка. Утюг. Холодильник. Стиральная машинка. Плита. Уютный двор. Порядочный собственник. Развитая инфраструктура. Рядом находятся универсам, детский сад, школы, горбольница,, недвижимость москва, бесплатное объявление, недвижимость аренда, без агентства, объявления сдам,

снять квартиру в ясенево стоимость аренды квартиры в москве снять 2 х комнатную квартиру в москве
квартиры от хозяев без посредников москва снять снять трехкомнатную квартиру в москве снять квартиру в отрадном
снять квартиру в капотне авито аренда комнат сдам квартиру собственник
подать бесплатное объявление о продаже недвижимости
размещение объявлений о продаже недвижимости
снять квартиру в центре москвы
_
продать 3х комнатную квартиру
Замечательный вариант чистая и уютная комната в трехкомнатной квартире. В чистом районе. В превосходном состоянии. Рядом с метро. На сто процентов обставлена совершенно всей мебелью и бытовой техникой. Новый кухонный гарнитур. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплита. Микроволновка. Двухспальная тахта. Фен. Гардероб для одежды. В двух шагах расположены поликлиника, школа, продукты, ясли. Зеленый двор. Адекватные хозяева. Инфраструктура развита, аренды жилья, авито сдам, жилья аренда,

продажа квартир в москве база данных где подать объявление о продаже квартиры бесплатно купить квартиру сайт объявлений
свежие объявления о продаже квартир где разместить объявление о продаже квартиры однокомнатная квартира вторичное жилье продажа
компании по продаже недвижимости продам квартиру недорого купить комнату в москве вторичное жилье
инком аренда квартир в москве
сдам однокомнатную квартиру
снять квартиру в тушино
покупка коммунальных квартир
_
продажа комнаты в коммуналке
Предлагается светлая, чистая, уютная однушка. В великолепном состоянии. Рядом с метро... Есть абсолютно вся нужная для проживания мебель и вся бытовая техника. Мебель. Двухспальная кровать. Электрохолодильник. Стиральная машина. Электроплитка. Гардероб. Фен. Микроволновая печь. Достойный хозяин. Инфраструктура развита. Зелёный тихий дворик. Рядом находятся продукты, школа, дет. Сад, поликлиника,, сдать снять, авито аренда, сдаю комнату, свежие объявления, агентство недвижимости,

популярные сайты продажи недвижимости продать квартиру через риэлтора продать квартиру агентству недвижимости
продажа квартир с отделкой купить комнату в коммуналке в москве недорого продажа жилой недвижимости
купить 2 3 комнатную квартиру где подать объявление о продаже квартиры купить комнату в москве дешево
снять квартиру от собственника в москве
продам квартиру доска объявлений
купить продать квартиру в москве
продажа комнаты в коммунальной квартире

___

покупка 2 х комнатной квартиры продажа больших квартир купить комнату в трехкомнатной квартире
продать квартиру сайты локалс аренда квартир продажа квартир у метро
2 х комнатная квартира купить вторичка комната в 2х комнатной квартире купить хочу продать комнату
продажа 2 3 комнатных квартир сдать квартиру в аренду в москве объявление о продаже комнат
покупка квартиры дешево avito аренда квартир сдам квартиру москва авито
снять квартиру кузьминки рязанский проспект снять квартиру снять однокомнатную квартиру в люберцах
снять квартиру в ясенево сдам жилье сайты аренды квартир
как быстро сдать квартиру снять квартиру в сокольниках продам 4 комнатную квартиру
сдать квартиру через агентство снять квартиру на войковской покупка квартиры в москве вторичное жилье
сдам в аренду аренда жилья в москве без посредников сдам комнату без посредников
купить комнату в москве недорого свежие объявления сдам в аренду снять квартиру в бутова без посредников
продать квартиру и купить другую покупка 2 комнатной квартиры снять трехкомнатную квартиру в москве
авито квартира снять 2 комнатную квартиру купить квартиру без первоначального взноса снять 1 квартиру в москве
сайт аренды жилья купить комнату дешево агент по продаже недвижимости
покупка квартиры вторичка продам 5 комнатную квартиру квартиры от хозяев без посредников москва снять
Последний раз редактировалось ankabugh 24 ноя 2016, 14:34, всего редактировалось 2 раза.
сдача квартиры в аренду в москве подробности locals ru снять квартиру снять квартиру в крылатском

Mary27

Сообщение Mary27 » 30 окт 2016, 18:14

Тоже занимаюсь Poledance, очень нравится. Гибкой себя чувствую, сильной, прибавилось энергии. Порой знакомые путают танец этот со стриптизом, однако изначально он не эротичен. Больше к спортивной гимнастике танец относится. Другое дело, что освоив Poledance, можно и стриптизершей работать, но это уж вопрос выбора.

Вернуться в «Спорт»