Тренировки дома.

Обсуждение различных спортивных методик и упражнений для похудения и ведения ЗОЖ.
Олеся

Re: Тренировки дома.

Сообщение Олеся » 18 окт 2016, 18:21

Елена Pirina писал(а):
Олеся писал(а):Я занималась с Андерсон, Майклс и классическим шейпингом дома. Просто меняла, если приедалось. Для меня сложнее не организовать занятие, а выдержать режим питания до и после. Ну а попа прекрасно качается - регулярность наше все.

Полюбились мне видео тренировки))) Сейчас тоже с Джилл занимаюсь) До этого с Шоном Ти прыгала) пусть простят меня соседи :D

Я с Шоном не пробовала, посмотрю))

Леонтий

Сообщение Леонтий » 18 окт 2016, 20:46

Wicka писал(а):Значение имеет не то, где тренироваться. Важно делать это постоянно. Я поставила велотренажер в своей комнате и, всякий раз, как появляется свободная минута, кручу педали.

Вот именно. Самое главное в тренировках дома это свое желание. Даже без спортивных снарядов и приспособлений можно тренироваться, хотя с ними, конечно, лучше и удобнее.

Katerina

Сообщение Katerina » 18 окт 2016, 23:14

Дома легко выполнять жиросжигающие упражнения, не требующие никаких специальных приспособлений. А вот если хотите подкачаться, то нужно идти в зал, т.к. без тренажеров невозможно дать такую нагрузку мышцам, которая необходима для их роста. Когда я занималась только дома, конечно же худела, но тело не выглядело стройным и подтянутым. Теперь совмещаю: 3 дня в неделю хожу в зал, 3 дня - кардио-тренировки дома, день - отдых. Сейчас я результатом довольна.

Елена Pirina

Сообщение Елена Pirina » 19 окт 2016, 22:13

Олеся писал(а):
Елена Pirina писал(а):
Олеся писал(а):Я занималась с Андерсон, Майклс и классическим шейпингом дома. Просто меняла, если приедалось. Для меня сложнее не организовать занятие, а выдержать режим питания до и после. Ну а попа прекрасно качается - регулярность наше все.

Полюбились мне видео тренировки))) Сейчас тоже с Джилл занимаюсь) До этого с Шоном Ти прыгала) пусть простят меня соседи :D

У него они очень интенсивные, большой упор идет на кардио. Зато потом выносливость повышается. Если будите пробовать начните с Фокуса Т25, времени не много занимает.
Лена, со мной на ты? ;)

Anele

Сообщение Anele » 20 окт 2016, 22:40

конечно будет даже когда я ходила в спортзал то мой тренер давал мне так называемые домашние задания, на пресс, приседания скручивания и тд. Так что недооценивать домашние тренировки не стоит)

Олеся

Сообщение Олеся » 25 окт 2016, 13:50

Елена Pirina писал(а):
Олеся писал(а):
Елена Pirina писал(а):Полюбились мне видео тренировки))) Сейчас тоже с Джилл занимаюсь) До этого с Шоном Ти прыгала) пусть простят меня соседи :D

У него они очень интенсивные, большой упор идет на кардио. Зато потом выносливость повышается. Если будите пробовать начните с Фокуса Т25, времени не много занимает.

Нашла, спасибо, пробую)))

спартак_

Сообщение спартак_ » 26 окт 2016, 19:27

...тренировки дома, оправданы только если есть серьёзные факторы мешающие попадать в спортзал или спортплощадку, например: недостаток времени, ограничения по здоровью. И если занятие физкультурой ещё не так требовательны к условиям, то спортивные тренировки этого требуют.
Да, могут быть исключения, но что может сравниться с мотивирующим общением ? Что может быть эффективнее сравнение свои результаты с другими? Что может с экономить больше чем чужой опыт?
Из личного опыта, если уж доводится проводить домашние тренировки, то у Вас должно быть два тренера:
первое - секундомер (хронометр)
главное - зеркало
______
Последний раз редактировалось спартак_ 26 окт 2016, 20:50, всего редактировалось 2 раза.
хотите быть нужным?
Будьте !
______

Andruxa77

Сообщение Andruxa77 » 26 окт 2016, 19:47

Друзья лично я по своему опыту скажу, занимаюсь дома уже как третий год. Все потому как у меня не хватает времени на посещение тренировок. Хочу сказать результат есть, так что заниматься в домашних условиях очень даже полезно.

Ален11

Сообщение Ален11 » 27 окт 2016, 21:31

Сейчас многие занимаются спортом дома. Большая часть тренируется по видео курсам. Как думаете, будет ли эффект от домашних тренировок? Получится ли накачать попу в домашних условиях? :)

Да, будет результат, но при условии систематичность и строгое следование выбранной программе. После того как оказалась в декрете, все посещения спортзала для меня прекратились. Но я не забросила, купила гантели и нашла в интернете программу для своих проблемных мест. Иногда, правда, можно найти 1000 и одну причину, чтобы пропустить занятие, но установите для себя какой-то стимул. Я занималась дома почти впритык до 2-х родов (нашла программу) и после второго моя фигура в норме.

adianon

Сообщение adianon » 27 окт 2016, 21:41

Всё получиться - если делать, а не размышлять, да в процессе возникнут сложности и они имеют решение, но надо прежде всего делать, отмазки из разряда не могу похудеть или накачаться потому что у меня нет абонемента в зал - для слабых и ленивых дистрофиков (жирных) философов, которые не добьются ничего. У меня были проблемы - после болезни и антибиотиков испортил себе флору в кишечнике, в результате за пару месяцев набрал жира 20кг, ничего - стал заниматься и сбросил всё что набрал, теперь опять набрал 15кг, но уже не жира, а сухих мышц, вот и итог что казалось бы плохая ситуация изменила жизнь к лучшему и я получил такое тело, которое не имел до болезни, и всё потому что прежде всего - делал.

Вернуться в «Спорт»