Тренировки дома.

Обсуждение различных спортивных методик и упражнений для похудения и ведения ЗОЖ.
Настьона

Re: Тренировки дома.

Сообщение Настьона » 14 дек 2016, 11:22

Дома можно отлично заниматься спортом. И попу подкачать, и другие мышцы. Одна трудность возникает. Нерегулярность занятий и лень. Дома я усиленно занимаюсь неделю, а потом забрасываю. А в спортзал абонемент купила - хочешь не хочешь, а ходить надо.

MargaRitka89

Сообщение MargaRitka89 » 02 фев 2017, 17:20

Я много раз пыталась начать тренироваться дома, в итоге через неделю-две бросала. Сначала думаешь, "ну вот сегодня пропущу, но завтра обязательно", потом еще раз, и еще...А потом уже понимаешь, что все, уже и не заставить себя. Имхо, это для сильных духом. Для меня же проще купить абонемент в зал - покупаю и хожу, не ходить жаба задушит :D

Мирослав

Сообщение Мирослав » 02 фев 2017, 19:48

MargaRitka89 писал(а):Я много раз пыталась начать тренироваться дома, в итоге через неделю-две бросала. Сначала думаешь, "ну вот сегодня пропущу, но завтра обязательно", потом еще раз, и еще...А потом уже понимаешь, что все, уже и не заставить себя. Имхо, это для сильных духом.

Наверное, привыкнуть нужно, особой силы воли не требуется. Мне легко было себя заставить потренироваться дома, хотя в зале тренироваться эффективнее, конечно.

Lyaisira

Сообщение Lyaisira » 03 фев 2017, 11:21

Дома можно заниматься. Главное перебороть лень! :roll: На самом деле, если будет серьезная мотивация или просто жизненная необходимость - то все получится. Когда нет средств посещать фитнес центры, нет времени или просто нет возможности выходить из дома - вполне возможно заниматься дома.
Я, например, одно время заставляла себя заниматься, искала мотивации, интересный подход к тренировкам. Хватило на пару месяцев от силы. А потом пошла в фитнес центр. Прошло пару месяцев, теперь я понимаю, что и дома можно повторить все эти упражнения, главное настрой. Мотивация есть, близкий мне стиль занятий определен.
Все получится! при правильном подходе...

Andruxa77

Сообщение Andruxa77 » 03 фев 2017, 15:46

Тренировки дома на сегодня как мне кажется это один из лучших вариантов. Здесь главное друзья все правильно расписать. После занимаешься себе в удовольствие.

Enot

Сообщение Enot » 16 апр 2017, 07:13

Главное первое время справиться со своей ленью :) Еще можно каждый раз менять порядок выполнения упражнений или добавлять что-то новое, что-бы домашние занятие не превращались в рутину.

sempreshatto

Сообщение sempreshatto » 16 апр 2017, 15:47

Не знаю я вот не особо дисциплинированный человек и дома заниматься могу не всегда. Всему причиной банальная лень, которая просто иногда меня пересиливает вот и все.

DrWatson

Сообщение DrWatson » 18 апр 2017, 09:41

Когда у человека есть реальный стимул (понравиться партнёру, выиграть соревнование и т.д.), тогда появляется и сила воли, и дисциплина, и все помехи отметаются. А вот просто так заниматься железным терминатором надо быть.

Nastik

Сообщение Nastik » 18 апр 2017, 15:08

Тренировки дома дают конечно результат. Но дома проще лениться и бросить занятия собой. Но если вы решительно настроены, то и дома у вас всё получится.

Людмила Степановна

Сообщение Людмила Степановна » 18 апр 2017, 15:16

Конечно, и дома можно отлично тренироваться и накачать всё что угодно. Для этого надо иметь многофункциональный, хороший тренажёр и желание стать стройнее. Курс тренировки можно узнать из интернета и регулярно выполнять задания. Домашние занятия спортом- эффективно и очень экономично! учитывая стоимость посещения фитнес- клуба.

Вернуться в «Спорт»