Как убрать полноту ног у женщин?

Обсуждение различных спортивных методик и упражнений для похудения и ведения ЗОЖ.
man

Как убрать полноту ног у женщин?

Сообщение man » 26 окт 2016, 15:37

Кому как, а мне волей случая, часто приходится замечать, что у многих женщин ноги толстые и с каждым годом всё толще и толще. Где-то вычитал, уже не помню, что у женщин в области колен начинаются отложения, в этой части толстеют. И бывает иду и вижу, вроде красивая девушка, худенькая, а ноги, как у штангиста. Почему ноги у женщин полнеют и как с этим бороться? Какие упражнения делать? Футболисты тоже бегают, но и у них ноги, как у штангистов.

Jia13

Re: Как убрать полноту ног у женщин?

Сообщение Jia13 » 26 окт 2016, 15:46

Тут два варианта:
1. Полнота ног - наследственная особенность. Убрать её в таком случае можно только с помощью физических упражнений, обертываний и др.косметических процедур.
2. Ноги просто перекаченны. У меня подруга небольшого роста, ходила в тренажерку подтянуть попу, а попа без ног не качается.... Вот и перекачала. Сама миниатюрная, а ноги массивные получились...ну и попа тоже))))

foma

Сообщение foma » 26 окт 2016, 15:50

Убрать полноту в отдельных частях тела чем-то кроме липосакции невозможно. Тут проблема состоит либо в переедании, либо нездорова щитовидная железа. Но точно: много таких девушек.

Марина9

Сообщение Марина9 » 26 окт 2016, 16:02

Полноту ног в свое время мне удалось убрать прогулками, я очень много ходила. Потом принимала ванну с морской солью и использовала антицеллюлитный крем на основе красного перца. Сейчас только поддерживаю форму, занимаюсь спортом и так же много гуляю.

Belara_l

Сообщение Belara_l » 27 окт 2016, 15:19

У меня такой проблемы нет, если у меня полнеют ноги, то и все остальное тоже, поэтому мне проще похудела ноги похудели, поправилась и ноги туда же. Если полные только ноги, то это или особенности фигуры или как писали выше перетренировалась. Тем у кого это особенности фигуры можно немного подкорректировать эту полноту тренировками. У меня достаточно знакомых довольно молодых девушек которые сверху до талии можно даже сказать худышки, а потом идут крутые бедра и полные ноги, часто у них даже живота нет. Главное правильно подобрать упражнения и можно поправить, правда ожидать худых ног как у моделей не стоит.

Zarochka
Контактная информация:

Сообщение Zarochka » 27 окт 2016, 15:55

:) Ходьба по парку, не менее 1-2 км. в день или утром.
Вечером тоже стильно ходить, особенно в обновках.

А так, милые девочки, только спорт, голый спорт. Ужасно, но это так. красота стоит времени и безумных денег.
Пчелиный подмор.
+ 38 097 925 81 34

Milenka

Сообщение Milenka » 27 окт 2016, 20:55

Я советую не просто заниматься спортом, а обратиться к тренеру в том же фитнес-клубе. Как правило, хороший тренер вполне способен подобрать нужный комплекс упражнений именно для того, чтобы сделать женские ножки стройными и более изящными. Конечно, придётся потратить деньги, но результат того стоит!

DmitryV

Сообщение DmitryV » 27 окт 2016, 21:38

Может быть не стоит этим заниматься? Если это наследственное, то вряд-ли что-то поможет. Воспринимайте себя естественно, если вы будете нравиться сами себе, то и другие будут относится к вам также.

Милана777

Сообщение Милана777 » 28 окт 2016, 17:05

У женщин изначально нижняя часть тела более подвержена полноте, чем верхняя. Также при занятиях спортом, ноги накачиваются быстрее всего, поэтому женщинам и не надо отдельно прокачивать нижнюю часть тела. Для того, чтобы ножки были стройными нужно больше ходить, выполнять не сложную зарядку, приседания, велосипед.

Andruxa77

Сообщение Andruxa77 » 28 окт 2016, 19:26

В этом случае я бы посоветовал больше ходить, а еще лучше будет это занятия спортом. Но перед началом каких либо упражнений, проконсультируйтесь со специалистом.

Вернуться в «Спорт»