Неизнурительная диета которая работает!!!

Размещение форумчанами личных дневников похудения, оздоровительных комплексов.
Лилия

Неизнурительная диета которая работает!!!

Сообщение Лилия » 16 апр 2016, 12:43

Всем привет! Я хочу с вами поделиться своим способом похудения, который мне помог и я похудела на 16 кг. всего за 4 месяца. Итак приступим:
1 день. Отлично подойдут такие продукты как яблоко, томаты, нежирный йогурт, свежие овощи в салате, вареное куриное мясо. Вечером можно побаловать себя сыром и цветной капустой.

2 день. С утра можно съесть немного вареных грибов, кусочек рыбы на гриле. В этот день должны употребляться такие продукты как сыр твердый, овощной салат, яблоко, виноград в малом количестве, овощной суп.

3 день. Яйцо всмятку, зеленую фасоль, йогурт, банан. Побалуйте себя долькой дыни. На вечер хорошо подойдет тушеная капуста и томаты.

4 день. В этот день можно есть творог, помидоры, яблоки, салат из овощей. Включите в рацион тунца и ломтик ветчины. Вечером не лишними будут несколько ложек картофельного пюре с отбивной.

5 день. Салат из овощей, креветки, вареная фасоль, рыба, сыр. За завтраком можно скушать несколько ложек хлопьев, залитых молоком.

6 день. Апельсин, банан, суп без мяса, кусочек говядины. За ужином можно позволить себе спагетти под соусом из томатов.

7 день. Это день, когда в ход идет фруктовый салат, спагетти с овощами и зеленью, вареный рис и обжаренная куриная грудка.

Девочки, хочу отметить что благодаря этой диете заметно похудели ноги в области бедер и это всего за неделю. также хочу уточнить не забывайте пить как можно больше питьевой воды, не соки, чай, а только ВОДА! Мне диетолог прописывал по 8 стаканов в день! И с утра как только проснетесь обязательно первым делом на голодный желудок стакан воды, чтобы восполнить водно-солевой баланс организма. Что касается диеты, у меня режим был такой: 1-я неделя диета, 2-я,3-я обычное питание, 4-я диета. Еще раз подчеркну 16 кг. за 4 месяца-это того стоит. Если есть вопросы пишите, я с удовольствием отвечу. Ну а Вам удачи!!!

Дарина

Re: Неизнурительная диета которая работает!!!

Сообщение Дарина » 25 апр 2016, 12:02

Вы упомянули диетолога, а это значит, что данная диета составлялась лично для Вас и при этом учитывались все особенности Вашего организма. Отсюда и такой хороший результат. Это не означает, что такой же эффект эта диета даст другому человеку, все индивидуально. Но в любом случае Вы молодец и такой результат безусловно вызывает желание последовать Вашему примеру.

tarik

Сообщение tarik » 02 май 2016, 15:23

Я искренне верю что вы похудели и восхищена таким результатом. 16 килограмм это ооочень приличный результат. Сожалею что вы не написали в каких дозах нужно употреблять эти продукты. Дело всё в том,что моя родственница больна этими похудениями и если я ей покажу этот разнообразный список всего того что вы употребляли то она располнеет еще на 14 килограмм после такой диеты. :) И вечерняя отбивная с картофельным пюре это будет для не диетой а банкетом. ;)

Рфтуся

Сообщение Рфтуся » 01 авг 2016, 17:14

Каждый человек индивидуален и его организм тоже. Кто то от такого питание сбросит вес, а другие и с места не сдвинутся. Как уже писали. Вы были у диетолога, для вас ее разрабатывали, вот от сюда и хороший результат. Правда как на меня сидеть на диете по 1 неделе, а потом 2 расслабляться, только стресс для организма. А при стрессе организм человека зачастую только накапливает запасы.

Yana87

Сообщение Yana87 » 11 сен 2016, 13:00

Интересное меню. Из продуктов, указанных в нём, мне не подходит только капуста, придётся заменить, а так очень даже аппетитно и практически незаметно, что в чём-то есть ограничения.

Анна Геннадьевна

Сообщение Анна Геннадьевна » 11 сен 2016, 17:47

Хочу поделиться своей диетой, она очень проста. На месяц нужно перейти на вареное и пареное, то есть ничего жареного не употреблять. На такой диете можно сбросить до 5 кг. Когда мне снова нужно подправить фигуру я перехожу на любимую диету.

ostapenko

Сообщение ostapenko » 12 сен 2016, 08:49

Неплохая диета, правда за одну неделю результат будет несущественный. А вот если на такой диете просидеть месяц, немного варьируя продукту, то можно добится очень неплохой фигуры.

Vassa

Сообщение Vassa » 12 сен 2016, 12:58

ostapenko писал(а):Неплохая диета, правда за одну неделю результат будет несущественный. А вот если на такой диете просидеть месяц, немного варьируя продукту, то можно добится очень неплохой фигуры.

На такой диете нельзя месяц сидеть, в рационе много капусты и помидор, это и для почек неполезно, и для суставов. Про подагру все наверное слышали? Да при любом раскладе, сначала анализы сдать не мешает.

Bailando

Сообщение Bailando » 12 сен 2016, 13:17

Очень неплохая диета, вполне реальные продукты, очень вкусно и аппетитно. Только расскажите, каким образом вы делили продукты между приемами пищи в течение дня? Что с чем сочетали?

Milenka

Сообщение Milenka » 12 сен 2016, 18:41

Я искренне рада за человека, который достиг такого результата, благодаря диете. Я почитала меню диеты - придерживаться его вполне реально, ничего сложного. Вот только мне кажется. что эта диета составлена "под" конкретного человека, раз диетолог советы давал. Во всяком случае, можно попробовать худеть по данной методике - вреда точно не будет.

Вернуться в «Дневники похудения»