Неизнурительная диета которая работает!!!

Размещение форумчанами личных дневников похудения, оздоровительных комплексов.
Nengyryt

Re: Неизнурительная диета которая работает!!!

Сообщение Nengyryt » 22 сен 2016, 12:31

Лилия писал(а):6 день. Апельсин, банан, суп без мяса, кусочек говядины. За ужином можно позволить себе спагетти под соусом из томатов.

Спагетти на ужин? Очень странно звучит!
И для новичков я б указывала количество съеденного. А то многие думают, если меню диетическое, то можно есть, пока не придет чувство сытости. А в диете главное не чувство сытости, а чувство занятости. Заскучали - захотели есть. Рефлекс...

Любочка

Сообщение Любочка » 23 сен 2016, 09:50

Диета неплохая, я бы сказала даже не диета а просто нормальное питание. Попробовать можно но наверное лучше проконсультироваться с диетологом. Немножко напомнила мне творожно-овощную диету - мне она больше нравится, за 7 дней я скинула 4,6 кг.

станислав

Сообщение станислав » 24 сен 2016, 10:22

Если диета дает результат-это супер. Но, теоретически, можно худеть, поедая торты. Вся фишка в том, чтобы, количество ккал съеденных за день должно быть меньше потраченных.
Наш организм про модные диеты не знает, зато считает хорошо. Простая математика, никакого волшебства - съели торт в 1500 ккал, а отпахали на 2000 ккал и вы худеете. Правда, если сидеть на тортовой диете каждый день, есть опасность слипания определенных частей тела.

foma

Сообщение foma » 25 сен 2016, 08:50

Мне кажется, что это пример сбалансированного питания разбитого на дни недели. Можно использовать эти продукты и в другом порядке без строгости по дням, но не переедая.

Олечка

Сообщение Олечка » 02 окт 2016, 13:33

Анна Геннадьевна писал(а):Хочу поделиться своей диетой, она очень проста. На месяц нужно перейти на вареное и пареное, то есть ничего жареного не употреблять. На такой диете можно сбросить до 5 кг. Когда мне снова нужно подправить фигуру я перехожу на любимую диету.

Такой бы диеты не месяц придерживаться, а всю оставшуюся жизнь. Это, можно сказать, основы правильного питания. Жаль, что немногие готовы полностью отказаться от поджаренной корочки.

DrWatson

Сообщение DrWatson » 03 окт 2016, 10:48

А почему в качестве жидкости надо употреблять именно чистую воду, а не чай? Естественно, без сахара и молока. А если вода будет минеральной или газированной? Или какой-то полезный настой на травах, шиповнике или имбире с лимоном?

alina_gerus

Сообщение alina_gerus » 21 окт 2016, 21:28

Спасибо, воспользуюсь при подготовке к новому сезону!)

Dennisrek
Контактная информация:

Неизнурительная диета которая работает

Сообщение Dennisrek » 05 ноя 2017, 07:31

Очень популярная кстати диета, от многих про неё слышала. Кать, так а ты тож на ней или не?

Вернуться в «Дневники похудения»