смех - продлевает жизнь!

Юмор и хорошее настроение - неотъемлемые составляющие ЗОЖ.
Mayoka

смех - продлевает жизнь!

Сообщение Mayoka » 02 май 2016, 12:03

Расскажу вам веселую историю из жизни, как раз на тему "Здоровый образ жизни".
Пригласила меня как то подруга в спортзал. Говорит, похудеем к лету. Ножки подкачаем и попку, ближе к морю. Двинулись. Стоим на автобусной остановке и встретили знакомого, которого немножко недолюбливали. Точнее, я его терпеть не могла. Ну вот, по нашим рюкзакам он заметил что мы в спортзал собрались. Начал язвить, да вы не способны больше двух дней продержаться. И я такая, не твое дело. :geek:
Мы уже полгода на строгой диете,сказала я (неподумав),так что спортзал нам как раз подчеркнет фигуру.Решила тоже сумничать.
Зашли, переоделись...сидим. У тренера днюха была в тот день, и он решил угостить нас тортиком. Села я на беговую дорожку, ждем пока тренер зайдет угостит тортиками и начнем.. И что вы думаете?? Сидим хихикаем, кушаем торт с чаем, и, вдруг заходит тот парень с остановки.. :lol: :lol: Смотрит на меня и говорит, на диете значит полгода? :D Блиин такое может случиться со мной)

Krepysh

Re: смех - продлевает жизнь!

Сообщение Krepysh » 06 май 2016, 20:10

Mayoka писал(а):Расскажу вам веселую историю из жизни, как раз на тему "Здоровый образ жизни".
Пригласила меня как то подруга в спортзал. Говорит, похудеем к лету. Ножки подкачаем и попку, ближе к морю. Двинулись. Стоим на автобусной остановке и встретили знакомого, которого немножко недолюбливали. Точнее, я его терпеть не могла. Ну вот, по нашим рюкзакам он заметил что мы в спортзал собрались. Начал язвить, да вы не способны больше двух дней продержаться. И я такая, не твое дело. :geek:
Мы уже полгода на строгой диете,сказала я (неподумав),так что спортзал нам как раз подчеркнет фигуру.Решила тоже сумничать.
Зашли, переоделись...сидим. У тренера днюха была в тот день, и он решил угостить нас тортиком. Села я на беговую дорожку, ждем пока тренер зайдет угостит тортиками и начнем.. И что вы думаете?? Сидим хихикаем, кушаем торт с чаем, и, вдруг заходит тот парень с остановки.. :lol: :lol: Смотрит на меня и говорит, на диете значит полгода? :D Блиин такое может случиться со мной)

:lol: :lol: :lol:

Yana87

Сообщение Yana87 » 27 июл 2016, 13:14

А что - особая диета. Тортик может исказить фигурку и уже можно сказать себе: будешь объедаться - никакого моря. А понемножку всё можно :lol: Да мне кажется, смех тоже на похудение работает.

Ollka

Сообщение Ollka » 04 авг 2016, 18:33

ситуация конечна прикольная получилась :D
p.s от куска тортика,если это не система, то ниче не будет

Ollka

Сообщение Ollka » 04 авг 2016, 18:36

вот вам анекдот в тему :lol:

Как говорит один знакомый тренер из фитнес—клуба: "Только у горбатых до самой смерти рельефная фигура, а вот остальным — качаться надо ".

Виталий

Сообщение Виталий » 05 авг 2016, 11:21

О вариантах мотивации при занятиях бегом.
Порой, безродная собака в считанные минуты, способна привести к такому результату, что и не всякий заслуженный тренер сможет вам дать в течение месяцев.

Елена Сказочница

Сообщение Елена Сказочница » 12 авг 2016, 14:51

Хочу рассказать вам свою черно-юморную историю. Купила я как-то чай для похудения. Не знаю можно ли написать его название. Лучше не буду. Название популярное и продается в каждой аптеке. Ну, выпила чашечку, другую на ночь, а наутро себя ...не узнала. Травка какая-то китайская там в составе и аллергия началась просто сумасшедшая. Лицо багровое, отекшее, по всему телу не просто высыпка, а вздутые красные пятна, дышать тяжело. Я быстро макияж, закрытое платье в пол и бегом к врачу. Тут и началась 3-х недельная строгая диета. Активированный уголь, таблетки от аллергии и совсем не соленая гречка на воде. Увидев какой "быстродействующий" чаек муж еще долго меня подкалывал. :lol: :mrgreen:

Олечка

Сообщение Олечка » 15 авг 2016, 13:49

Расскажу свою веселую историю. Правда, тогда мне было не до смеха. Решила как-то заняться своим телом. Начиталась про обертывания. Там писали, что быстрее всего жирок после горячих обертываний уходит. Это было то, что нужно. В маслице кинула красного перчика в порошке. Потом еще докинула, чтоб наверняка. Намазала на проблемные места, закупорила все в несколько слоев пищевой пленкой, надела теплые штаны и минут на 15 легла, чтоб дать маске подействовать. И тут стук в дверь. Еле доковыляла до двери в своем обмундировании. Думаю, ошибся кто-то дверью. Отправлю незваного гостя и пойду смывать все, потому что гореть все начинало уже жестко. Но дверью не ошиблись. Это газовики пришли, котел осматривать - каждый год проверяют котел отопления. Если кто знает - они сначала все смотрят, что-то там мажут, потом заполняют какой-то акт, задают вопросы. В общем, минут через 10 их "ревизии" у меня все горело, жарило и текло под пленкой, как в аду. В голове стучало и звенело. И думала я в тот момент только о том, как же печально, что ко мне не пожарники пришли :lol: :D :lol:

Dimahababah

Сообщение Dimahababah » 15 авг 2016, 14:18

Лучший способ збросить вес это пойти в армию. У нас старшина весил 140 - 150кг. и всегда на утренней зарядке заставлял много бегать вокруг плаца. Вечно кричал:" быстрее сынки ", я рас не выдержал говорю:"давайте с нами товарищ старшина"
Пол роты начало ржать а меня отправили в наряд "на парашу"

Женя

Сообщение Женя » 24 авг 2016, 19:25

А в моем случае смех сработал с точность до наоборот. Не продлил мне жизнь, а немного укоротил. У меня произошла история и скандальная и смешная. Мне в скором времени нужно было выходить на работу из декрета, соответственно нужно сбросить лишний вес, чтобы влезть в рабочую форму (белые блузки, черные штанишки и юбочки). Решила не только заняться спортом, но и ограничить себя в сладком. Захожу в магазин (возле дома, поэтому продавец знакомый) и прошу дать мне обезжиренный творог и йогурт, на что продавец смотрит на меня как-то настороженно, дальше прошу обезжиренное молоко, она опять молчит и губами хлопает, наконец прошу дать мне крекеров (и это вместо сдобного печенья, которое я постоянно покупала). И тут она не выдерживает и выдает фразу: "А вы что заболели?" Я решаю поднять её настроение и отвечаю: "Да нет, муж сказал, если за неделю не сброшу вес, то он меня бросит. Я толстых не люблю". А продавец попался приличных форм. Ну, я же не думала её обидеть. Просто как говорит мой муж: Думать - это не твой конек? Я ушла, продавец злая осталась..... Через несколько дней муж заходит в этот же магазин, покупателей много, очередь большая, продавец все помнит.... Муж выслушал всё, что она думает о нем, о его отношении к полным женщинам и т.д. и т.п. Приходит домой и начинается разговор по душам. Когда это я тебе говорил, чтобы ты похудела, я же наоборот всегда говорю, что тебе не мешало бы поправиться. Обиделись друг на друга, рассорились,через день помирились пошли в тот же магазин, за тортом и пирожными, продавец довольная, я отомщена. Больше нигде не шучу. Вдруг неправильно поймут, а мужу мучайся.

Вернуться в «Юмор»