Как убрать жир с боков?

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
fisher

Как убрать жир с боков?

Сообщение fisher » 24 янв 2017, 17:30

Я сейчас вешу нормально и получилось даже убрать жир практически отовсюду, кроме одного места - боков. Я занимаюсь спортом, нормально питаюсь. Но на боках жир никак не хочет уходить. Что можете посоветовать?

foma

Re: Как убрать жир с боков?

Сообщение foma » 24 янв 2017, 19:36

Это Ваша персональная форма жироотложения на теле. Многие считают, что ее можно изменить. Но, увы... Нужно либо еще больше похудеть, либо сделать липосакцию в этом месте.

avu

Сообщение avu » 24 янв 2017, 21:02

Это проблема из проблем! Делайте усиленно по много раз на день наклоны в стороны, занимайтесь этим до боли в боках, только так жир начнёт уходить. Либо ложитесь на операцию! Выбор за Вами.

нюсичка

Сообщение нюсичка » 24 янв 2017, 21:37

Я пробовала у себя убирать жир с боков. Купила хула хуп (такой обруч с массажными шариками) и крутила по пол часа в день. Область талии посинела, болела, синяки долго не сходили, но жирок ненавистный таки начал сходить с боков. Я расслабилась, успокоилась, забросила обруч и быстро снова жирком на боках заплыла. Так что если начать заниматься - нельзя бросать. Убираются жирки массажем, обручем, упражнениями.

Яна2017

Сообщение Яна2017 » 25 янв 2017, 10:13

У меня много было попыток, не только убрать жир с боков но и со всего тела :lol: Девочки со своего опыта могу сказать, что только спорт и диета будет действительно эффективна. Наклоны, обруч - это конечно хорошо, но если кушать как не в себя, то толку не буде не какого! Нужна мотивация, нужно за что-то такое ухватится, чтобы продержаться весь этот период, только тогда будет результат. Желаю успехов, не сдавайтесь у Вас все получится, стоит только очень очень сильно захотеть. :P

Andruxa77

Сообщение Andruxa77 » 25 янв 2017, 10:19

Желаете избавиться от жира с боков, для этого я бы вам посоветовал регулярно качать пресс. А еще больше бегайте и смотрите за своим питанием. Удачи вам.

Eliss

Сообщение Eliss » 25 янв 2017, 10:21

Жир с боков уходит в последнюю очередь, поэтому нужно не отчаиваться и продолжать заниматься. Поменьше употреблять фаст фуда, газированных напитков, делать физическую нагрузку - заниматься бегом, крутить хула хуп, качать пресс в стороны. При постоянных занятиях жир уйдет, наберитесь терпения.

SokoL88

Сообщение SokoL88 » 25 янв 2017, 11:11

Чтобы добить жир с боков, придется еще больше усилить диету и много бегать, прыгать, плавать. Лучше плавать, так быстрее можно сжечь все остальное. Правда не пренебрегайте уроками по плаванью. Пригодятся.
Дядька, стыдливо проходящий мимо подлости и грязи - уже наполовину тётка, вне зависимости от его кондиций, возраста и социального статуса.

adianon

Сообщение adianon » 25 янв 2017, 12:55

fisher писал(а):Я сейчас вешу нормально и получилось даже убрать жир практически отовсюду, кроме одного места - боков. Я занимаюсь спортом, нормально питаюсь. Но на боках жир никак не хочет уходить. Что можете посоветовать?

Просто тренируйтесь дальше, постепенно и с боков сойдёт, так как вы занимаетесь спортом - то знаете что жир со всего тела сходит, не с какого то одного места, только вот сходит в разном соотношении, для мужчин в последнюю очередь как раз с боков и живота, урежьте немного углеводы и продолжайте тренировки.

Ruslanka

Сообщение Ruslanka » 25 янв 2017, 13:37

Хула хуп - хороший помощник в борьбе с этой проблемой! Для лучшего результата, можно мазать живот и бока медом, и обматать их пищевой пленочкой. Но заниматься нужно постоянно, даже если это вам дается очень тяжело.

Вернуться в «Диеты для похудения»