Как убрать жир с боков?

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
Андрей Величко

Re: Как убрать жир с боков?

Сообщение Андрей Величко » 25 янв 2017, 14:10

Бока и пресс самые проблемные места при сбросе веса, пресс как то еще можно прокачать, а вот с боками посложней. Я использовал старый еще сделанный в СССР напольный вращающийся диск и занимался три раза в день менее получаса, да это утомительно, но эффект меня вполне устроил.

Максим

Сообщение Максим » 25 янв 2017, 14:59

Уважаемые! Никакие пищевые плёнки на живот, термоодежда и.т.п. не помогут вам сжечь жир с боков! Я работаю тренером в фитнес -центре уже 6 лет. За это время видел уйму людей, которые просто не понимая, но основываясь на стадном инстинкте, просто бегали часами на беговой дорожке, либо крутили велосипед каждый день. Проходил месяца, а результатов как не было, так и нету. Разочаровавшись, они бросали тренировки и пишут теперь на форумах,что ничего не помогает. Многие ищут решение проблемы лишнего веса не там, где нужно : в поисках волшебной таблетки или упражнения, чтобы утром проснуться похудевшими. Но так не бывает. Нужно набраться терпения и хотеть познать своё тело и его сильные стороны. Поверьте мне, только те,кто следит за своим питанием - добиваются результата. Питание это 80% успеха, и только 20% - тренировки. Если вы будете тренироваться, а после есть торты - результата не будет. Поэтому, отрегулируйте свой рацион питания, режим дня и тренировок и результат придёт незамедлительно :D :)
В здоровом теле - здоровый дух! :D

JuliaTkach

Сообщение JuliaTkach » 25 янв 2017, 18:53

Убрать бока тяжело, нужно много терпения. Каждый день крутите хула хуп и делайте наклоны в стороны. Эффективно убирает бока упражнение, когда лежа на боку, медленно поднимаешь, а затем опускаешь прямую ногу. Есть еще многим известное и несложное упражнение «мельница». И больше бегайте! Бег убирает жир везде. Также могу посоветовать записаться на массаж – и для здоровья полезно, и бока убирает. Из еды желательно исключить картошку, макароны и белый хлеб. И меньше есть блюда с большим количеством сахара и соли.

avu

Сообщение avu » 25 янв 2017, 20:30

Не поможет ничто искусственное, и не надейтесь. Только упорный физический труд является панацеей в решении данного вопроса! Кстати, женщинам очень полезно носить воду на коромысле, и осанка будет классная, и жир с боков уйдёт!

Marta

Сообщение Marta » 25 янв 2017, 20:45

Когда-то меня саму так бесил этот жир на боках! Смотрю на себя сбоку в зеркало - живота нету, всё отлично! Стану передом - бока. Надену джинсы - бока ещё сильнее выпирают! Я решила, что поможет мне обруч, хула хуп. Крутила его каждый день, в несколько подходов по полчаса. А в остальное время продолжала есть булочки и печеньки)) Естественно, бока мои оставались при мне. Я и забросила это дело.
А когда перешла на более-менее правильное питание и отказалась от мучного, со временем проблема с боками исчезла сама по себе!

koketka

Сообщение koketka » 25 янв 2017, 21:06

Массаж эффективен. Делайте регулярно длительное время. Проблемные места должны усиленно снабжаться кровью. Поглаживания не для этого случая. Щипайте, перекатывайте кожу с жировой прослойкой, интенсивно хлопайте. Можно взять электрический массажер с насадками. Я же обматывалась тканью с нашитыми иппликаторами Кузнецова, носила целыми днями.

Инга567

Сообщение Инга567 » 25 янв 2017, 22:03

Мне хорошо помогли восточные танцы. Движения танца заставляют мышцы бедер плавно сокращаться, а жир постепенно уходит с боков. У меня такая же проблема была, но уже после первых уроков я ощутила отличный результат, хотя на диеты не садилась.А еще походка стала легкой более уверенной и красивой.

Вернуться в «Диеты для похудения»