Диета 6 лепестков

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
Karicha

Диета 6 лепестков

Сообщение Karicha » 04 фев 2017, 17:18

Начну с небольшого вступления: до 30 лет проблем с лишним весом я не испытывала, но только переступив порог 30 вес начал расти невероятно, с 50 кг до 68 кг буквально за 3 года. Занятия фитнесом ощутимых результатов на приносили. Я решила, что пора предпринимать что-то. На гречневой я просидела 3 дня и больше к ней не возвращалась. Начитавшись отзывов о диете 6 лепестков, решила попробовать, это диета предполагает есть каждый день строго определенный тип продуктов (белки чередуются с углеводами): 1й-рыба-500гр. в любом виде,кроме жареной; 2й-овощи вареные, запеченные, тушеные 1,5 кг; 3й-отварная курица, лучше грудка, можно немного бульона; 4й-злаки 200 гр., 5й-творог-500гр. нежирного, немного натурального йогурта, 6й-фрукты самый вкусный день!!! 1,5 кг . При диете запрещается пить кофе, можно использовать зелень, и немного приправ, вода без ограничений, зеленый чай. Кофе все-таки я пила по утрам, так как без него не могу. Результат минус 6 кг.

KrMaks

Re: Диета 6 лепестков

Сообщение KrMaks » 04 фев 2017, 18:10

Интересная диета, похожая на совмещение сразу нескольких разных диет. Думаю, такого же результата можно было достичь, просто уменьшая количество калорий, получаемых с пищей.

avu

Сообщение avu » 07 фев 2017, 19:29

Диета слишком витиевато-замысловатая. Пока Вы будете комплектовать её ингредиенты, то и жизнь незаметно пройдёт. Рекомендую выбрать что-то попроще, может даже примитивнее, и побольше двигайтесь.

Дарина

Сообщение Дарина » 01 мар 2017, 16:08

А мне понравился принцип такой диеты, спасибо, что поделились. Организм будет получать все необходимые питательные вещества и такая диета точно не надоест, поскольку рацион довольно разнообразный (пусть и не все в один день). Надо будет как-нибудь испытать ее и на себе.

Настьона

Сообщение Настьона » 01 мар 2017, 16:12

avu писал(а):Диета слишком витиевато-замысловатая. Пока Вы будете комплектовать её ингредиенты, то и жизнь незаметно пройдёт. Рекомендую выбрать что-то попроще, может даже примитивнее, и побольше двигайтесь.

А что там замысловатого, наоборот простая диета. Один день - овощи, другой - курица, потом - фрукты. И так каждый день отдельный продукт. Нужно попробовать, притом эта диета не надоест - каждый день новенькое.

Ольга Иванова

Сообщение Ольга Иванова » 01 мар 2017, 17:23

Мне пришлась по - душе такая диета. После гречневой монодиеты –« 6 лепестков», я бы назвала, самой вкусной и очень легкой. За 6 дней я потеряла в весе 2,4 кг, но я пила много зеленого чая, на 5 день – молоко, на 6 день – апельсиновый сок. Рыбу, мясо и овощи я подсаливала и добавляла укроп и петрушку. Овсянку ела с орехами, а в последний день позволила себе виноград и киви. Если, конечно, отнестись более строго к выбору продуктов, можно достичь большего результата.

Mary27

Сообщение Mary27 » 01 мар 2017, 17:36

Диета превосходная, относительно недавно вычитала о ней, и уже испробовала. Желудок не страдает, организм не выматывается. Анна Юханссон - гениальный диетолог. Особенно нравится, что диету можно и игровой, скажем так, назвать. Как и рекомендовано, вырезала цветок, на каждом лепестке написала, какое сегодняшнее меню, приклеила к холодильнику, ежедневно лепестки отрывала. Прямо настроение повышалось, когда на цветок глядела.

Vassa

Сообщение Vassa » 01 мар 2017, 17:54

Смущает меня злаковый день. Разве нормально ограничиться стаканом каши? Да потом слона съешь, а если не сможешь, то кого-нибудь покусаешь. Очень голодный день :( .

koketka

Сообщение koketka » 01 мар 2017, 18:37

Диета не скучная. Каждый день что-то новенькое. Очень даже верю в ее эффективность. И название красивое. ;) Удивляет запрет на кофе. Разве от него поправляются?

Nino4ik

Сообщение Nino4ik » 01 мар 2017, 18:44

Очень простая и очень эффективная диета. Пользуюсь ей когда надо быстро сбросить килограмм пять-шесть. Самый сложный день это конечно злаковый, но помогает то, что воды можно пить сколько угодно, поэтому в принципе можно перетерпеть.

Вернуться в «Диеты для похудения»