Лучший способ похудения

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
Ksenia94

Re: Лучший способ похудения

Сообщение Ksenia94 » 12 дек 2016, 14:04

Похудение без изнурительных диет, голодовок и без вреда для здоровья! Гарантированный результат! С программой Energy Slim это возможно. Минус 6-7 кг за 25 дней! За подробностями пишите мне: 89138338367

Лена-Лиза

Сообщение Лена-Лиза » 12 дек 2016, 16:05

Ksenia94 писал(а):Похудение без изнурительных диет, голодовок и без вреда для здоровья! Гарантированный результат! С программой * это возможно. Минус 6-7 кг за 25 дней! За подробностями пишите мне: *

Такие темпы похудения и есть самая настоящая голодовка. А если вдобавок еще голод и не чувствуется, как тут пытаются уверить, то это еще хуже, что организм поставлен химией в такие условия, что уже отказывается себя спасать и защищаться.

Enot

Сообщение Enot » 13 дек 2016, 10:53

Лена-Лиза писал(а):
Enot писал(а):Мне больше всего в этом деле помогают занятие спортом - скакалка, турник, приседания и.т.п и конечно умеренный аппетит и поменьше сладкого. Конечно иногда срываюсь и потом приходится заново приходить в форму, но ведь все мы люди :)

Вот и подтверждение всему мною написанному выше. Ограничения приводят к срывам, это норма, а не отклонение, как пытаются представить. Здоровый организм умеет себя спасать.

Наверно нужно обладать стальным характером и силой воли, что бы постоянно себя ограничивать и никогда не пропускать тренировки :) Я таким похвастаться не могу. В этом деле еще очень хорошо помогают близкие, которые скажут - соберись тряпка, давай еще один подход, или что-то помягче, а самому себя заставить не всегда получается.

Alena03

Сообщение Alena03 » 23 дек 2016, 15:13

Соглашусь, что все спец диеты только для спец случаев и не на долго. Лично для себя я определилась со следующим. С 2013 года начал наш магазин продавать (я ИП) клетчатки, отруби, кофе всякое для похудения, и т.п. Естественно, все испытывала для реалистичности отзывов на себе. Не рекламирую какого то конкретного производителя! Суть в чем. Клетчатка снижает аппетит и чистит кишечник. Напитки разные усиливают обмен веществ и легкий мочегонный эффект у некоторых. Что то как дополнительный витамин для организма. Все это дало хороший толчок организму и просто длительно, даже не регулярно, как пишут три столовых ложки обязательно, все это ем, пью и заметно сбросила. И еще добавила раз в год антицеллюлитный массаж. Потому что это усиливает опять-таки обмен веществ. Веду не спортивный, а подвижный образ жизни (детей в секции, дома полы активно мою, работа). Было во мне лишних где-то 6-8 кг, вот они с меня и ушли. Никакого истощенного внешнего вида нет. Это меня очень устраивает. Главное комфортное ощущение. И ничего не возвращается. Потому что жирную пищу есть не хочу и не могу уже, даже если наемся подобного и сладкого, все почистится клетчаткой)) А вот был один клиент мужчина, который полтора года ходил за отрубями (отвар пил) и бросил пить пиво. Вот он делился, что за 9 мес.18 кг сбросил на этом. И я его реально не узнала через полтора года - он вообще без живота приходил! Так что каждому свое.

Cтрелец

Сообщение Cтрелец » 04 янв 2017, 16:42

Испытав на своем "несчастном" организме практически все, что придумали для похудения, остановилась на белковой диете, адаптированной "под себя". Во-первых, это вкусно, во-вторых- не надоедает, в-третьих- я не голодная и, как следствие, не злая. После новогоднего оливье, тортиков, конфеток и пр.- 5 кг срочно требуется убирать. Прежде всего я спрятала любимую мисочку "на пол ведра" и заменила блюдечком. Питаюсь 5 раз в день, через 3-4 часа. Итак , завтрак- кофе с молоком и кусочек сыра (яйцо, творог, кусочек ветчины), второй завтрак- яблоко (апельсин, мандарин, овощной салатик), обед- творог (сыр, яйцо,салатик, котлетка), полдник- отбивная с тушеными овощами( рыбка,курочка), ужин- стакан кефира.Порции- на блюдечко.Спортом я никогда не занималась, но во время диеты "за шкирку" вытягиваю себя из дома, включаю шагомер, придумываю цель и иду . Сегодня метель и ветер, но именно это я заслужила из-за обжорства на праздники. 6549 шагов. Знаю, что завтра будет минус 1-1,5 кг. Проверено многократно. Если после достижения желаемого результата не налегать на сладкое и мучное, то результат долго сохраняется.

Вернуться в «Диеты для похудения»