Как похудеть после родов, сидя при этом дома?

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
AnastasiyaMosh

Как похудеть после родов, сидя при этом дома?

Сообщение AnastasiyaMosh » 18 окт 2016, 15:53

Родила второго ребенка. После первого еще не успела в форму прийти, забеременела вторым. Вот скажите мне, пожалуйста, как прийти в форму сидя дома, когда холодильник целый день в соседней комнате стоит? Я уже и гуляю больше, и стараюсь себя ограничивать, но не получается. Может кто даст дельные советы?

Andruxa77

Re: Как похудеть после родов, сидя при этом дома?

Сообщение Andruxa77 » 18 окт 2016, 16:36

Уважаемая Анастасия я бы вам посоветовал, меньше заглядывать в холодильник. Лучше займитесь физическими упражнениями, благодаря им будете всегда в отличной форме.

нюсичка

Сообщение нюсичка » 18 окт 2016, 16:41

Нет, ну тут важный момент: если кормите еще грудью, то какое же похудение? Надо кушать, пить, много кушать, выработка молока того требует. А если не кормите, то да, надо бы включиться в спорт, причем даже дома это делается. Пресс на полу качать, любой фитнес под урок по интернету. Обруч крутить. И кушайте в минимуме мучного. Меня после родов "перло" именно от печенья, конфет, булок. Начните овсянку кушать.

Kate1212

Сообщение Kate1212 » 18 окт 2016, 16:54

После родов я начала вести дневник, в котором записывала все, что я ем, - помогает. Я, как и вы, много гуляла. Но и физические упражнения тоже обязательны, без них никуда.

Formyla

Сообщение Formyla » 18 окт 2016, 17:01

Я этот этап в своей жизни уже прошла, чему радуюсь ежедневно. Боролась с лишним весом на протяжении года. Завела дневник и записывала всё, что съела, сколько выпила жидкости, только честно. И вечером читая запись, могла следующий день планировать. Ну и как дополнение физ. нагрузки по возможности.

CoBa75

Сообщение CoBa75 » 18 окт 2016, 17:39

Приводить себя в нормальную, так сказать дородовую форму я начала сразу после грудного вскармливания (год кормила грудью). Просто начала считать калории и употреблять не более 1500 калорий в сутки. Таблицу калорийности продуктов, по-моему, в интернете нашла. Ну и здорово помог мне хула-хуп, крутила его ежедневно и еще на скакалке прыгала. Итог, потеря 25 кг. За три месяца.

foma

Сообщение foma » 18 окт 2016, 17:52

Супруга после вторых родов при кормлении грудью здорово поправилась. Но
вышла на работу и все быстро слетело. Другой режим жизни - другой вес. Не паникуйте!
;)

Олеся

Сообщение Олеся » 18 окт 2016, 18:23

Пишу, что подошло лично мне: набираю два литра воды, выпиваю всю воду за день, отвлекает от переедания, тренировки по видио. Можно выбрать ежедневные - на 30 минут, есть часовые, но нужны перерывы день-два.

Маугли

Сообщение Маугли » 18 окт 2016, 18:44

AnastasiyaMosh писал(а):... Вот скажите мне, пожалуйста, как прийти в форму сидя дома, когда холодильник целый день в соседней комнате стоит? Я уже и гуляю больше, и стараюсь себя ограничивать, но не получается..

Не помню за собой таких проблем. Дел было столько, что пожевать было просто некогда. :) Одного в школу отводила-встречала, с другим то в поликлинику, то на прогулку. А дома дел сколько всегда? Никакого дивана, никакого холодильника, никаких страданий по поводу "сбросить вес"
У Вас, похоже, всё по-другому происходит, если есть время постоянно бегать к холодильнику и трепать себе самой нервы... :lol:

"Дома сидеть" не надо, тем более - возле холодильника. :lol: Если Вам мало просто гулять, запишитесь на какие-нибудь не длительные занятия (чтобы посещать их, когда вашими детьми кто-то сможет заняться) - спортом, йогой, хобби. Или найдите себе подработку в интернете. Я, например, как в компьютер влезаю, то и про семью, и еду, и время забываю... :oops:
И поменьше думайте про вес и еду. Именно нервные переживания Вам и поднимают аппетит. Займите голову чем-нибудь другим! ;) :)

Zlata

Сообщение Zlata » 18 окт 2016, 20:28

Маугли писал(а):если есть время постоянно бегать к холодильнику и трепать себе самой нервы... :lol:
"Дома сидеть" не надо, тем более - возле холодильника. :lol: Если Вам мало просто гулять, запишитесь на какие-нибудь не длительные занятия

Точно, пореже вспоминать о холодильнике и больше двигаться, заниматься разными делами, можно упражнениями, если на них остается время. И про лишний вес забудете.

Вернуться в «Диеты для похудения»