Диета Магги

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
МедузаГоргона

Диета Магги

Сообщение МедузаГоргона » 01 ноя 2016, 15:33

Приветствую всех худеющих и уже похудевших :D Я в очередном поиске диеты, наткнулась на диету магги.Читаю, вроде бы неплохо, есть и овощи. и фрукты, и мясо с рыбой в рационе. Единственное напрягает количество яиц. Я их конечно люблю, но боюсь потом на них смотреть не смогу. Хотя результаты впечатляют. Кто пробовал? Поделитесь опытом и впечатлениями.

AnastasiyaMosh

Re: Диета Магги

Сообщение AnastasiyaMosh » 01 ноя 2016, 19:24

Вообще яиц много нельзя есть. Думаю это не очень хорошая диета, я бы вам просто посоветовала наладить питание, а не сидеть на очередных диетах. Питайтесь правильно и вы похудеете, да и вес не вернется.

avu

Сообщение avu » 01 ноя 2016, 22:25

Диета, как диета! Ничего особенного в ней нет, а вот с яйцами явно перебор. Попробовать, конечно, можно и на такой диете посидеть, а там видно будет по результату, ведь иначе не проверишь.

Вероника Фит

Сообщение Вероника Фит » 02 ноя 2016, 01:31

Давно опровергнуто мнение, что яйца содержат холестерин, так что ограничений в употреблении яиц сейчас нет. Диета магги пригодится тем, кто мышечную массу наращивает, еда ведь белковая, в основном.

Ульяна2

Сообщение Ульяна2 » 02 ноя 2016, 09:52

Как не странно, у меня на такой диете муж сидел))) Он тогда тяжелой атлетикой начал заниматься. Вот ему тренер и посоветовал. Действительно, жир сжигается, а мышечная масса наращивается. Но при такой диете нужно обязательно в спортзал ходить.

DrWatson

Сообщение DrWatson » 02 ноя 2016, 10:09

Максимум 2 яйца в день - разве это много? У меня часто так выходит, и не надоедают. Интересно, что будет, если не варёные, а сырые или жареные есть? Опять же варёные - крутые, в мешочек, всмятку или пашот?

МедузаГоргона

Сообщение МедузаГоргона » 02 ноя 2016, 11:43

Ульяна2 писал(а):Как не странно, у меня на такой диете муж сидел))) Он тогда тяжелой атлетикой начал заниматься. Вот ему тренер и посоветовал. Действительно, жир сжигается, а мышечная масса наращивается. Но при такой диете нужно обязательно в спортзал ходить.

А если без спортзала? Как-то не складывается у меня со спортом. Еще боюсь сорваться, я к выпечке всякой не ровно дышу, это для меня самое трудное. Чай, кофе я и так без сахара пью уже давно, но вот булочки и печеньки... Эх...

Лена-Лиза

Сообщение Лена-Лиза » 02 ноя 2016, 14:24

Вероника Фит писал(а):Давно опровергнуто мнение, что яйца содержат холестерин, так что ограничений в употреблении яиц сейчас нет. Диета магги пригодится тем, кто мышечную массу наращивает, еда ведь белковая, в основном.

Это стоит запомнить - диета для похудения, она же для массонабора.
Ни с какого белка мышцы наращиваться сами по себе не начнут, булок всего лишь будет разлагаться, отравлять организм и подсаживать почки, если пока еще здоровые. Хотя у диетчиц здоровых почек не бывает, как и печени с желчным пузырем. Но ведь это был их выбор.

Mary27

Сообщение Mary27 » 02 ноя 2016, 18:05

Пробовала диету Магги - покинул меня один-единственный килограмм). Зато она вкусная, недаром месяц длится - организм совершенно не выматывается. Помимо любви к яйцам, правда, любовью к цитрусовым обладать нужно. Грейпфрут или апельсин ежедневно съедать нужно. Так что смело ее пробуйте, не будет вреда. :)

МедузаГоргона

Сообщение МедузаГоргона » 03 ноя 2016, 09:32

Mary27 писал(а):Пробовала диету Магги - покинул меня один-единственный килограмм).

Один-единственный??? За целый месяц, а вы строго соблюдали диету и спортом не занимались? Что-то один килограмм никак не вдохновляет ;) У меня лишних сейчас 10 кг. Думала хоть половину получится скинуть.

Вернуться в «Диеты для похудения»