Диета Магги

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
Kate1212

Re: Диета Магги

Сообщение Kate1212 » 11 ноя 2016, 19:51

Когда-то я соблюдала подобную диету. Продержалась не более 2-х недель. Диета очень ограничена в выборе продуктов. После окончания ее соблюдения очень высока вероятность накинуться на все съестное. Нужно быть очень аккуратным, чтобы не вернуть потраченные килограммы назад.

МедузаГоргона

Сообщение МедузаГоргона » 10 дек 2016, 17:31

Ну мне кажется это с любой диетой так, главное потом не сорваться и не пуститься во все тяжкие :D А мне магги не показалась ограниченной в продуктах. Там и мясо и рыба и овощи присутствуют. Есть и похуже диеты, с более строгими ограничениями.

Isabella

Сообщение Isabella » 18 янв 2017, 12:14

Слишком много белковых продуктов в этой диете. Побольше свежих овощей употреблять. И количество мяса и яиц сократить вдвое, и тогда чувствовать себя будете превосходно.

Wicka

Сообщение Wicka » 18 янв 2017, 15:20

МедузаГоргона писал(а):Приветствую всех худеющих и уже похудевших :D Я в очередном поиске диеты, наткнулась на диету магги.Читаю, вроде бы неплохо, есть и овощи. и фрукты, и мясо с рыбой в рационе. Единственное напрягает количество яиц. Я их конечно люблю, но боюсь потом на них смотреть не смогу. Хотя результаты впечатляют. Кто пробовал? Поделитесь опытом и впечатлениями.

Не знаю, что и сказать. Я в обычном режиме за день столько пищи не съедаю. Не представляю, как подобная, черезчур сытная диета сможет помочь кому-то похудеть.

matreshka19

Сообщение matreshka19 » 18 янв 2017, 15:40

Совсем неплохая диета, довольно разнообразный набор продуктов. Я завела на даче курочек и каждый день съедала по два яйца в "мешочек", правда в обед. У меня не было цели похудеть, но чувствовала себя прекрасно и никакого вреда.

Андрей Величко

Сообщение Андрей Величко » 18 янв 2017, 15:45

Диетами такого плана вряд ли получится быстро скинуть вес, все таки рацион относительно калорийный. Ну а если ставиться цель зафиксировать вес на определенном уровне, то эта диета подойдет.

Belara_l

Сообщение Belara_l » 18 янв 2017, 18:21

Достаточно сытная диета, вполне можно продержаться. На второй неделе конечно яйца "рулят", но меня это не смущает, меня больше такое количество цитрусовых напрягает. Я очень люблю грейпфрут, но не каждый день, а к апельсинам я совсем равнодушна. Правда меню четвертой недели как на меня маловато. Лично я бы на такой диете сбросила килограммов 10, мой организм когда отказывается от углеводов быстро худеет. Правда психологически трудно такой большой срок не выходить за рамки диеты. Это нужно чтобы в это время не было никаких соблазнов разнообразить рацион, ни гостей, ни в гости, ни праздников.

Вернуться в «Диеты для похудения»