Как похудеть не выходя из дома?

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
AnastasiyaMosh

Как похудеть не выходя из дома?

Сообщение AnastasiyaMosh » 12 ноя 2016, 18:45

Я недавно родила малыша, мы немного приболели и теперь не выходим из дома. Малыш часто спит, а я сижу перед компьютером или телевизором. Уже можно качать пресс, но у меня безумно кружиться голова от этого. Живот стал большим, появились бока и потолстели ляжки. Подскажите как в домашних условиях можно похудеть?

Formyla

Re: Как похудеть не выходя из дома?

Сообщение Formyla » 12 ноя 2016, 18:59

Во-первых, следить за питанием. Во-вторых минимальные нагрузки необходимо. Пресс можно улучшить, если будете просто напрягать мышцы живота. Это для ленивых. Ну и последнее, заведите дневник питания. Как говорится "всё гениальное - просто". :D

Владимир

Сообщение Владимир » 13 ноя 2016, 11:07

Старайтесь как можно больше двигаться. Если вынуждены находиться в квартире - приседайте, отжимайтесь от пола (если позволяет физподготовка), делайте любые гимнастические упражнения. Таких упражнений можно задействовать очень много (интернет в помощь). Главное, чтобы было побольше движения - не две-три минуты за целый день, а хотя бы один час двигательной активности. Ну, и правильное и умеренное питание.

Marta

Сообщение Marta » 13 ноя 2016, 13:23

Похудеть не выходя из дома возможно, главное - занять себя работой так, чтобы некогда и вспомнить было про еду, не то что поесть!)) Я вот тоже, как вы, сижу дома за компьютером целыми днями, правда, работаю. Если знаю, что у меня будет вся неделя загружена заказами, покупаю себе нежирный творог, фрукты, что-нибудь питательное, что можно по-быстрому перекусить и дальше работать, и прекрасно худею, не выходя из дома! Я даже люблю такие разгрузочные недели!))

Лена-Лиза

Сообщение Лена-Лиза » 13 ноя 2016, 13:58

На советы качать пресс и как можно больше двигаться не обращайте внимания, это все пустое от людей, повторяющих ранее услышанное от других людей. Которые это от других услышали. Двигаться хорошо, как минимум прогуливаться, но к похудению все это не имеет ни малейшего отношения. Под больше двигаться надо больше есть, именно поэтому движение никакого отношения к похудению не имеет. Это что-то вроде денег, которые вам передают, чтобы вы их передали третьему. У вас от этого денег ни больше ни меньше не становится.
Научитесь считать калории - похудеете. Это единственное, что работает. Примерно так:
http://ochprosto.ru/16-kak-pohudet-muzhchine.html
Что там про мужчин, не обращайте внимания. Люди все примерно одинаковые.

Andruxa77

Сообщение Andruxa77 » 14 ноя 2016, 08:09

Для того чтобы похудеть дома, друзья советую следить за своим питанием, а главное больше двигайтесь. Благодаря этому лишний вес, вас не коснется. Удачи всем!!!

Олеся

Сообщение Олеся » 14 ноя 2016, 10:18

Присоединюсь к совету считать калории. Скачайте счетчик, желательно тот, который и БЖУ считает. Так вы не навредите ребенку, если вы кормите грудью, ни себе. Делайте гимнастику вместе с ребенком по видео из сети. И главное - вы сами решили, что пресс качать уже можно, или доктор разрешил?

sempreshatto

Сообщение sempreshatto » 14 ноя 2016, 10:39

Нормализовать питание, это в первую очередь. Можете купить себе недорогие домашние "тренажеры" - скакалку, обруч. Как раз на кардио работает, дабы похудеть.

Анкин

Сообщение Анкин » 14 ноя 2016, 11:12

Лена-Лиза писал(а):На советы качать пресс и как можно больше двигаться не обращайте внимания, это все пустое от людей, повторяющих ранее услышанное от других людей. Которые это от других услышали. Двигаться хорошо, как минимум прогуливаться, но к похудению все это не имеет ни малейшего отношения. Под больше двигаться надо больше есть, именно поэтому движение никакого отношения к похудению не имеет. Это что-то вроде денег, которые вам передают, чтобы вы их передали третьему. У вас от этого денег ни больше ни меньше не становится.
Научитесь считать калории - похудеете. Это единственное, что работает. Примерно так:
http://ochprosto.ru/16-kak-pohudet-muzhchine.html
Что там про мужчин, не обращайте внимания. Люди все примерно одинаковые.

Я готова с вами спорить! Лично я похудела в домашних условиях. Для этого я приобрела гантели разного веса и штангу. Сама написала себе тренировку на три дня и каждый понедельник, сред, пятница выполняла ее. Когда стало легче делать зарядку, взяла и переписала упражнения на более тяжелые. В декрете я легко за пол года вернула свой вес и при этом веду замеры каждый месяц не прекращая делать зарядку. Замечу, что ребенка я уже полтора года не кормлю, а вес и сантиметры все те же! 8-)

CoBa75

Сообщение CoBa75 » 14 ноя 2016, 18:26

То, что Вы набрали немного лишнего веса после родов это ничего страшного. Попробуйте в свободные минутки крутить хула-хуп, мне только это помогло сбросить жирок с талии и боков.

Вернуться в «Диеты для похудения»