Диета на арбузе

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
man

Диета на арбузе

Сообщение man » 19 ноя 2016, 14:43

Есть три варианта данной диеты. Когда кроме арбузов вообще ничего не едите, когда ржаной хлеб разрешено и разгрузочные дни. Арбузы между прочим сытные сами по себе. И перед самим сном есть арбуз не желательно. Если проголодались, съешьте мякоть и продолжайте заниматься своими делами. Очень хорошо помогает похудеть. Есть желающие на арбузы подсесть?

CoBa75

Re: Диета на арбузе

Сообщение CoBa75 » 19 ноя 2016, 17:08

Арбузная диета неплохая, летом я себе обязательно делаю разгрузочные дни, в которые ем только арбуз. Но с такой диетой аккуратно нужно быть людям с сахарным диабетом, мочекаменной болезнью и гипертоникам.

Vlad_N

Сообщение Vlad_N » 19 ноя 2016, 19:10

Разгрузочные дни еще можно представить, а вот некоторое время питаться одним арбузом не пойдет. Организм будет истощаться, арбуз не обеспечит его всем необходимым.

Римма

Сообщение Римма » 19 ноя 2016, 19:30

В качестве разгрузочного дня арбузная диета подойдет вполне. Один раз в неделю - самое то! И хлеб не нужен, даже черного, это лишние калории, разгружаемся ведь)))

Леонтий

Сообщение Леонтий » 19 ноя 2016, 19:58

Римма писал(а):В качестве разгрузочного дня арбузная диета подойдет вполне. Один раз в неделю - самое то! И хлеб не нужен, даже черного, это лишние калории, разгружаемся ведь)))

Я тоже думаю, что один день в неделю можно попробовать разгрузиться арбузом, организм должен прочиститься хорошо. Но диета это уже перебор, вредно будет.

Марина9

Сообщение Марина9 » 19 ноя 2016, 21:07

Никогда не пробовала такую диету, думаю и не риску, арбузы бывают некачественные и можно отравиться. К тому же в этом году много арбузов попадалось неспелых, в них чувствуется только сладкий сироп, а вот вкуса арбуза вообще нет. Как для меня арбуз не заменит полноценное питание и ем его только на десерт.

avu

Сообщение avu » 20 ноя 2016, 08:34

В "арбузный сезон" это та диета, которая поможет похудеть и оздоровить организм в целом, ведь арбуз вымывает из организма шлаки. Естественно, что арбуз сам по себе должен быть экологически чистым.

Olgalom

Сообщение Olgalom » 20 ноя 2016, 09:03

Ну хочу и я поделится свои опытом. Сидела я на арбузной диете 14 дней, сильно мне хотелось похудеть. Сам принцип работы данной диеты рассчитана чтобы вывести большое количества жидкости, лишняя вода тоже сказывается на наш вес. Но я все равно немного грешила, потопу что 14 дней на одном арбузе можно с голоду помереть. Каждое утро я ела овсянку, в обед я ела ржаной хлеб и разные ягоды, но арбуз я ела в течение дня очень много потом целый день я ела только арбуз и пила чай зеленый. Правда беготня в туалет по маленькому позыву были очень частые, я в эти дни была в отпуске и поэтому для меня это была не проблема. После 14 дней арбузной диеты я у меня исчезли оттеки, и вес мину 7 кг, но конечно мне хотелось бы и больше. После этой диеты я начала постепенно есть разные продукты, но арбуз я уже не ела сильно он мне надоел. По утрам я продолжала есть завтрак овсянку с ягодами, в обед предпочитала белковую диету и сбросила за один месяц еще 10 кг.

нюсичка

Сообщение нюсичка » 23 ноя 2016, 09:19

Это хорошая диета, но только плохо, что арбузы лишь в конце лета бывают. Я каждый год в августе ем много арбузов и с уверенностью говорю, что они отлично жидкость выводят, голод приглушают и чистят почки. Но я ни на одних только арбузах сижу, а ем все до обеда и до пяти, а потом с пяти вечера только арбузами питаюсь. Хорошо жажду утоляют и еще отличное мочегонное. Проблем не заметила со здоровьем, но я по сути и не диете сидела, ела то все, только ограничивалась вечером в еде.

DmitryV

Сообщение DmitryV » 23 ноя 2016, 09:27

Арбузы скорее лакомство, чем диета в лечебном смысле слова. Конечно они очень полезны, в том числе и для похудения. Жаль что арбузный сезон длиться всего 2-3 месяца.

Вернуться в «Диеты для похудения»