Диета для девушек топ-моделей

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
man

Диета для девушек топ-моделей

Сообщение man » 26 ноя 2016, 13:26

Девушки топ-модели конечно красотки. Только не легко даётся такая стройность и красота, как кажется на первый взгляд. Такая диета длится 3 дня. Похудеть можно от 3-х до 5-ти килограмм. В общем это тяжёлая диета. В день надо есть лишь по одному яйцу и 300 грамм творога, отказаться от ужина и пить разве что только воду. Вот так, яичко и горсть творожка запив водичкой и вы красивы и стройны. Это вообще реально? Голод не замучает, бывает с ума сводит?

Аким

Re: Диета для девушек топ-моделей

Сообщение Аким » 26 ноя 2016, 14:15

Хотел бы я увидеть ту девушку, которая за 3 дня, хотя и очень тяжелых, сможет превратиться в стройную красавицу. Скорее всего, после такой диеты любой человек превратится в страшно изможденное существо. Зачем себя мучить и подрывать здоровье ради призрачной красоты.

SokoL88

Сообщение SokoL88 » 26 ноя 2016, 15:50

Аким писал(а):Хотел бы я увидеть ту девушку, которая за 3 дня, хотя и очень тяжелых, сможет превратиться в стройную красавицу. Скорее всего, после такой диеты любой человек превратится в страшно изможденное существо. Зачем себя мучить и подрывать здоровье ради призрачной красоты.

Деньги, слава, еще деньги. Шикарная фигура требует жертв, дисциплины, отдачи. Это тяжело, как и выгодно во всех смыслах. Правда еще генетика играет роль.
Дядька, стыдливо проходящий мимо подлости и грязи - уже наполовину тётка, вне зависимости от его кондиций, возраста и социального статуса.

Владимир

Сообщение Владимир » 26 ноя 2016, 16:09

Похудеть за три дня на пять килограммов? Извините, но это нонсенс. Даже если вы не будете есть вообще ничего (кроме воды, естественно), запасы вашего организма позволят пройти через эти три дня с минимальными потерями веса. Ну, разве что, топ-модели будут заниматься все эти трое суток тяжелейшим физическим трудом, что, конечно же, является полным абсурдом.

koketka

Сообщение koketka » 27 ноя 2016, 13:16

Топ-модели обычно каждый день ограниченно питаются. Порции у них микроскопические. Яйцо и творог - это как вариант белковой диеты. Не думаю, что стройные манекенщицы сбросят 3 кг, перейдя на такой рацион. А постоянно так питаться даже опасно. Должно быть разнообразие, пусть и низкокалорийное.

gauneqka

Сообщение gauneqka » 27 ноя 2016, 13:32

Согласна с предыдущими мнениями. И думаю, что эта диета вообще никакого отношения к девушкам топ-моделям не имеет. Для них забота о фигуре - это каждодневная забота, а не дело трех дней. Да и вообще не диета это, а издевательство над отдельно взятым организмом. Даже как экспресс не подойдет.

Марина1961

Сообщение Марина1961 » 28 ноя 2016, 07:46

Напишу из личного опыта. Я профессионально занималась голодание, , где в течении 3-х дней не ела вообще ничего, кроме питья воды. За этот период я может и похудела на 2 кг, но после этих 3 дней у меня было такое обаяние, что я на километр могла почувствовать, кто и что вкусное готовит и ела с таким удовольствием, что за два дня опять набирала эти килограммы. Я считаю, что похудеть можно лишь если ты психически готов и есть большое желание ограничиватьс в еде каждый день и убавить всего лишь порцию.

DrWatson

Сообщение DrWatson » 28 ноя 2016, 12:59

Я далеко не топ-модель, наверное, поэтому физиология у меня другая. Могу спокойно не есть вообще в течение нескольких дней, не испытывая сильного чувства голода и не занимаясь обжорством по истечении срока.

foma

Сообщение foma » 28 ноя 2016, 13:06

Диета топ-модели порой на грани истощения. Зафиксированы случае буквально голодной смерти и анорексии. Кое-где принимаются законы ограничивающие нижний порог веса модели.

Лена-Лиза

Сообщение Лена-Лиза » 28 ноя 2016, 13:06

Да нет уже таких больше моделей, модели стали вменяемые, и с низким весом на подиум не пускают. А то, что называют сейчас диетой моделей - это глупые девочки школьницы пытаются подражать по своим понятиям. Вот пишет нормальная модель, как она худеет к кастингу и как вес держит по жизни.
http://www.allure.ru/zdorove/fitnes/68964_ves_poputal

Вернуться в «Диеты для похудения»