Наша любимая гречневая диета?

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
Evgeni

Re: Наша любимая гречневая диета?

Сообщение Evgeni » 02 фев 2017, 16:16

Yana87 писал(а):Это наилучший вариант, как мне кажется. Так и питаешься разнообразно и вкусно, и гречка не надоедает. Сплошная польза, никакого вреда. А монодиетами лучше не увлекаться.

Гречка хороша как диетический продукт, хорошо помогает в похудении, но все же правильно заметили, что ее одной мало для полноценного питания, белки организму тоже необходимы.

Vlad_N

Сообщение Vlad_N » 03 фев 2017, 18:15

Andruxa77 писал(а):Гречневая диета друзья очень полезная и эффективная. Как-то решил попробовать, так за две недели сбросил 3 кг был очень доволен. Друзья рекомендую!!!!

Интересно, а потом килограммы вернулись? Гречку люблю, частенько кушаю, но на ней одной сидеть бы не стал, веду довольно активный образ жизни и мне важно употреблять и другие продукты.

adianon

Сообщение adianon » 03 фев 2017, 18:20

Vlad_N писал(а):
Andruxa77 писал(а):Гречневая диета друзья очень полезная и эффективная. Как-то решил попробовать, так за две недели сбросил 3 кг был очень доволен. Друзья рекомендую!!!!

Интересно, а потом килограммы вернулись? Гречку люблю, частенько кушаю, но на ней одной сидеть бы не стал, веду довольно активный образ жизни и мне важно употреблять и другие продукты.

Всё правильно делаете, всё нужно - главное за калорийностью следить, такой эффект в данном случае дала не сама гречка, а то что мало калорий потребляли, если рацион и количество еды после диеты не изменились, то килограммы вернутся, если меньше - то не вернутся.

Vitt

Сообщение Vitt » 03 фев 2017, 18:38

adianon писал(а):главное за калорийностью следить, такой эффект в данном случае дала не сама гречка, а то что мало калорий потребляли, если рацион и количество еды после диеты не изменились, то килограммы вернутся, если меньше - то не вернутся.

В принципе, так про любые продукты можно сказать, в небольших количествах многие по-своему полезны и питательны, а если кушать их много, то набор лишнего веса почти всегда возможен.

sempreshatto

Сообщение sempreshatto » 03 фев 2017, 18:45

Я знаю таких людей, которые на гречке худели на большое количество килограмм. Но они постоянно говорили про еду и им хотелось есть. Я больше трех дней не смогла бы просидеть на ней.

adianon

Сообщение adianon » 04 фев 2017, 15:04

Vitt писал(а):В принципе, так про любые продукты можно сказать, в небольших количествах многие по-своему полезны и питательны, а если кушать их много, то набор лишнего веса почти всегда возможен.

Именно так, в основе похудения лежит не конкретный продукт, а дефицит калорийности, как только вы его создаёте - вы худеете, часто встречаю споры о здоровом питании - споры ни о чём, мол будете есть здоровую пищу и толстеть не будете - и здоровой едой можно набрать столько что мало не покажется.

Yana87

Сообщение Yana87 » 04 фев 2017, 16:37

sempreshatto писал(а):Я знаю таких людей, которые на гречке худели на большое количество килограмм. Но они постоянно говорили про еду и им хотелось есть. Я больше трех дней не смогла бы просидеть на ней.

Никто не сможет. При таком подходе даже самый любимый и полезный продукт надоедает так, что уже смотреть на него не хочется. До такого лучше не доводить.

Zlata

Сообщение Zlata » 04 фев 2017, 16:56

Yana87 писал(а):Никто не сможет. При таком подходе даже самый любимый и полезный продукт надоедает так, что уже смотреть на него не хочется. До такого лучше не доводить.

Наверное, при гречневой диете гречка должна стать основным продуктом, но не единственным, а иначе и правда на нее вскоре смотреть станет противно при всей ее полезности.

Jamestag
Контактная информация:

Не выполнив своей работы, приобретаешь навыки совместной деятельности.

Сообщение Jamestag » 16 фев 2017, 11:14

Начальники с концом работы не кончаются.
Пульт управления мужчиной – колени женщин.

Molnizz

Сообщение Molnizz » 03 мар 2017, 18:45

Случилось мне воспользоваться данной диетой всего раз. Выдержать мне получилось 4 дня. За время "сидения" на диете, появились проблемы с желудком, каша перешла в разряд нелюбимых, сбросить ненавистные килограммы не получилось. Бесполезная диета!

Вернуться в «Диеты для похудения»