Спокойно худеем на кефирной диете

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
Настьона

Re: Спокойно худеем на кефирной диете

Сообщение Настьона » 30 ноя 2016, 09:43

Кефирная диета эффективная, на ней можно хорошо похудеть, но подходит она не всем. Может наблюдаться боль в животе, урчание, вздутие. Лучше всего устраивать кефирный разгрузочный день, раз в неделю.

нюсичка

Сообщение нюсичка » 30 ноя 2016, 12:31

koketka писал(а):Магазинный кефир даже кошки не пьют. Сидеть на такой диете не хочется. Другое дело - самостоятельно приготовленный из натурального молока с помощью заквасок.

Правда? Я на сет того, что кошки не пьют его. У нас всегда домашний кефир. Я молоко на рынке беру, банку на подоконник ставлю и уже к вечеру, ну максимум на второй день образуется кефир. Жирный домашний. Жирный кефир, наверное, лучше для диеты. Жиры то нужны. Без них организму плохо. Как вариант такой диете, можно попробовать целый день один лишь кефир и водичку пить. Отличный разгрузочный день.

Bailando

Сообщение Bailando » 30 ноя 2016, 12:50

Astra писал(а):Я не против кефира каждый день вместо части какого- нибудь из приёмов пищи, в этом случае, думаю, будет лучше результат, чем неделю сидеть на кефире, а потом снова на неправильном питании.

По моему мнению, разгрузочная неделя принесет пользу на 3 дня. В смысле будет плоский живот держаться 3 дня. Но через 3 дня живот и бока вернутся. И снова на кефир?

Yana87

Сообщение Yana87 » 30 ноя 2016, 13:28

Astra писал(а):Я не против кефира каждый день вместо части какого- нибудь из приёмов пищи, в этом случае, думаю, будет лучше результат, чем неделю сидеть на кефире, а потом снова на неправильном питании.

Согласна, проверено. Пью кефир каждый день вечером. Чувства голода нет, в желудке легко, утром всё прекрасно. Организм работает на избавление от лишнего, а это и для похудения хорошо.

Evgeni

Сообщение Evgeni » 30 ноя 2016, 20:44

нюсичка писал(а):Как вариант такой диете, можно попробовать целый день один лишь кефир и водичку пить. Отличный разгрузочный день.

Разгрузочный день на кефире можно. Но диету на несколько дней я бы не стал практиковать. Однообразное питание ничего хорошего организму не принесет, это проверено.

Gulnara-ltd

Сообщение Gulnara-ltd » 29 дек 2016, 13:25

Очень даже полезная диета, только употреблять кефир необходимо не весь день, а в качестве перекуса вместо ужина. Пью кефир с молотой гречкой или семенами льна, а также делаем различные смузи, с помощью блендера с добавлением свежих фруктов, мороженных ягод. Питательный напиток, который притупляет чувство голода на долго!

Лена-Лиза

Сообщение Лена-Лиза » 29 дек 2016, 15:13

Если сравнивать разные монодиеты, то кефир лучшая из них. Лучше яблочной, лучше гречневой, лучше яичной, поскольку в кефире есть белки, жиры и углеводы, чтобы продержаться подольше. Но слава здесь сомнительная - быть лучшим среди худшего.

Катерина М.

Сообщение Катерина М. » 29 дек 2016, 18:23

Не знаю, как люди сидят на кефирной диете неделями, но один разгрузочный день я спокойно выдерживаю. Пью кефир с сахаром весь день и теряю до 1 кг за этот день. Не всем подойдет, кефир кислый, может обостриться гастрит. Подруга худела на кефире с вареным картофелем, за неделю минус 4 кг без голодовок. Кефир- проверенное многими женщинами средство!

Kate1212

Сообщение Kate1212 » 29 дек 2016, 18:33

Я очень люблю кефир и кефирную диету, только целую неделю не пробовала придерживаться такого рациона. Идеальным было бы добавить немного фруктов и овощей.

Andruxa77

Сообщение Andruxa77 » 30 дек 2016, 10:30

Как мне кажется друзья, кефирная диета очень даже полезна не только для желудка, а также всего организма. С помощью его можно достичь эффективных результатов.

Вернуться в «Диеты для похудения»