Кто худел на бразильской диете?

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
man

Кто худел на бразильской диете?

Сообщение man » 29 ноя 2016, 16:03

За неделю худения на бразильской диете можно сбросить около 4-х килограмм. Правда она чем-то напоминает вегетарианство или может быть даже веганство, потому что основана бразильская диета на овощах, фруктах и овощных супах. Ну, в Бразилии красивые девушки, если судить по экрану телевизора, фильмах и передачах. Чем она отличается и веганства и какие рецепты супов вы знаете?

DrWatson

Re: Кто худел на бразильской диете?

Сообщение DrWatson » 30 ноя 2016, 10:19

Был такой "Ералаш", где из школьника по бразильской системе чемпиона по футболу и бегу готовили. Вначале витрину разбили, а потом от милиции удирали. Так точно похудеть можно. Извините за уход от темы :roll:

Isabella

Сообщение Isabella » 30 ноя 2016, 10:35

Занятия спортом не повредят :lol: , но все-таки ограничить питание надо, чтобы избавиться от лишнего веса. Бразильская диета очень жесткая, на одних овощах и фруктах долго не продержишься. Килограммы уходят быстро, но это просто вода выводится из организма.

Анкин

Сообщение Анкин » 30 ноя 2016, 10:36

Моя подруга на ней худела, но отмечу, что после нее в течение полугода снова вернула тот же вес! Думаю к любой диете надо добавлять физические упражнения!

Mary27

Сообщение Mary27 » 30 ноя 2016, 12:13

В бразильской диете вареная говядина допускается, куриное филе, также яйца и рыбные стейки. Просто понемногу. И длится голодание максимум пару недель, выдержать можно. Знакомая 4 кило теряла запросто, придерживаясь бразильской диеты.

Krepysh

Сообщение Krepysh » 30 ноя 2016, 12:22

man писал(а):можно сбросить около 4-х килограмм.

а вы сами на этой диете худели ? или вы "теоретег" ? ;)
а то мне например сбросить 2 кг - один раз в туалет сходить :D

Belara_l

Сообщение Belara_l » 02 фев 2017, 14:04

4 кг за неделю вполне реально и не очень важно на какой ты диете. В первую неделю уходит очень сильно жидкость из организма и из-за этого и происходит толчок в потере веса. Главное это то, что будет после этой недели, если опять вернетесь к привычному образу жизни, то все вернется и глазом не успеете моргнуть.

anna27

Сообщение anna27 » 02 фев 2017, 15:53

Не могу сказать, что сидела на бразильской диете, но 4 раза в год я пощусь. Вес сильно не уходит, так как калорийность продуктов остается такой же, но самочувствие после постов идеальное в организме легкость, кожа становится гладкой. Если ко всему этому прикладывать физические упражнения, то фигура действительно станет идеальной.

Vitt

Сообщение Vitt » 02 фев 2017, 16:45

Belara_l писал(а):Главное это то, что будет после этой недели, если опять вернетесь к привычному образу жизни, то все вернется и глазом не успеете моргнуть.

Это точно, похудеть можно на любой диете, но важнее закрепить сниженный вес, а вот здесь уже большее значение будет иметь активный образ жизни, хотя и питание тоже важно.

avu

Сообщение avu » 05 мар 2017, 16:45

man писал(а):Ну, в Бразилии красивые девушки, если судить по экрану телевизора, фильмах и передачах. Чем она отличается и веганства и какие рецепты супов вы знаете?

Они в Бразилии красивые не от диеты, а по наследственным признакам своих родителей, которые также красивы. А супы обыкновенные, из всего того, что имеется на прилавках Бразильских магазинов. Думаю, что панацею здесь искать совсем не стоит.

Вернуться в «Диеты для похудения»