Подарок итальянцев – мягкая шоколадная диета

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
Лена-Лиза

Re: Подарок итальянцев – мягкая шоколадная диета

Сообщение Лена-Лиза » 25 янв 2017, 13:09

Дарина писал(а):Не понимаю, почему многие так скептически отнеслись к этой диете. Рацион весьма ограничен - овощной салат, овощной соус, ничего жареного, жирного, не указано, какое количество пасты в день (понятно, что только из твердых сортов пшеницы - итальянцы другую не признают), но думаю, что весьма мало. На такой диете и без шоколада можно похудеть. А 30 гр шоколада в день фигуре не навредят точно, а настроение поднимут, а это важно при диете.

А что, разве диета уже оценивается по лирическим показаниям, как кому понравилось, что разрешается и что нет? Таких диет по интернету воз и тележка, счет на десятки тысяч пошел, в любом женском журнале обязательно должна быть новая диета. При этом никто не считает нужным учить людей считать калории, оценивать диету по сбалансированности.

Zoryana

Сообщение Zoryana » 25 янв 2017, 22:28

Любая диета - насилие над организмом. Запрещено мясо, любое масло и слабым утешением должны стать 30 гр. шоколада в день. И что же тут хорошего?! Полноценно питаться, не переедать и есть небольшими порциями - эти правила, мне кажется, эффективнее в борьбе с лишним весом.

SokoL88

Сообщение SokoL88 » 03 фев 2017, 20:10

О да, мягко не навязчиво, не нарушая сна, диета выходит сама по себе. Такое бывает. Опять же, для экстренного сброса, может быть. Есть ли вред здоровью? Думаю, да. Кофе выводит с уриной минералы и всякое другое. Вес-то вы сбросите, но потом наберете еще больше.
Дядька, стыдливо проходящий мимо подлости и грязи - уже наполовину тётка, вне зависимости от его кондиций, возраста и социального статуса.

Вернуться в «Диеты для похудения»