Похудела на 7кг. За неделю! Делюсь опытом.

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
Настьона

Re: Похудела на 7кг. За неделю! Делюсь опытом.

Сообщение Настьона » 23 дек 2016, 14:26

DrWatson писал(а):Если бы всё было так просто, то толстяки бы давно перевелись. По крайней мере, среди людей с деньгами. Очевидно, есть какой-то подвох - вес быстро возвращается, вред для здоровья и т.д.

Просто когда покупаешь расписанную диету за деньги, то стараешься ее придерживаться, поэтому и результат. А, когда сам садишься на диету, то очень часто срываешься и позволяешь себе исключенные продукты.

Isabella

Сообщение Isabella » 23 дек 2016, 14:59

Поделитесь секретами вашего питания. Для меня нереально скинуть более половины килограмма в день. Пробовала различные диеты. Самыми эффективными оказались, основанные на сырых овощах и небольшом количестве нежирного мяса.

Belara_l

Сообщение Belara_l » 23 дек 2016, 17:02

Если у вас лишнего веса килограммов тридцать, то 7 кг за неделю это нормальный результат. Но если 7 кг это все, что вам нужно было сбросить, то это очень быстро, может и вернуться.

stecenko24

Сообщение stecenko24 » 23 дек 2016, 17:37

Я, к сожалению не могу заставить себя сидеть на детах или отказаться от сладостей. Но после беременности у меня было +25 кг.,и я понимала, что с этим нужно, что-то делать. Я, просто приучила себя начинать день с поллитровой чашки чая, в которой обязательно есть 15-20 гр.,имбирного корня, пару более лимона и корень радиолы розовой, остальные дополнения на Ваше усмотрение. Буду откровенно в прежний вес я не вернулась, но минус 16 кг.,за 3 месяца и еще по немного сбрасывают.

МедузаГоргона

Сообщение МедузаГоргона » 23 дек 2016, 18:20

Хм, профессиональный диетолог не мог посоветовать такую диету. Это просто вредно сбросить такое количество кило за такой короткий срок. Настоящий диетолог мог вам составить меню с потерей веса 2 максимум 3 кг в неделю. А так я могу назваться диетологом и продать вам чудо-диету, благо в интернете таких вариантов уйма :lol:

Frolova

Сообщение Frolova » 29 дек 2016, 19:45

Очень сомнительный профессионализм такого эксперта в похудении. Небось, пили воду, не употребляли соль в пищу вообще, еще вероятно, общая калорийность еды за день до 1000 ккал. Вода вышла с вашего организма, но не жир. Ожидайте возврата 7 кг, да еще и с друзьями +2-3 кг, как минимум.

Vitt

Сообщение Vitt » 29 дек 2016, 20:40

Анкин писал(а):Я вообще не поддерживаю такие быстрые сбросы веса. Ведь ни к чему хорошему это не ведет. Во-первых организм испытывает стресс, а во-вторых эти килограммы быстро возвращаются!

Согласен, худеть так резко будет вредно для организма, да и не факт, что это надолго. Нужно бы постепенно, медленнее, но верно, чтобы организм сразу привыкал к своему новому состоянию.

Daneli10

Сообщение Daneli10 » 03 янв 2017, 16:21

Похудела на 7 кг. от стресса, это очень плохо?

Zoryana

Сообщение Zoryana » 20 окт 2017, 01:41

Не завидую ничуть, особенно тем, кто за 7 дней 7 килограмм сбросит. Это издевательство над организмом.
Вот постепенное снижение веса, это да. Больше вероятность того, что долгосрочный результат закрепится надолго, потому как сброшенные быстрыми темпами кило могут вернуться умноженными на два.

Вернуться в «Диеты для похудения»