Ходьба пешком — эффективное средство для укрепления здоровья и сжигания жира.

Обсуждение здорового образа жизни, режима, оздоровительных методик, очистительных комплексов.
Zoryana

Re: Ходьба пешком — эффективное средство для укрепления здоровья и сжигания жира.

Сообщение Zoryana » 12 апр 2017, 15:27

Ваш метод считаю очень эффективным - сама его применяю. Именно активная ходьба помогла мне очень быстро прийти в форму после родов. Я стала носить одежду на размер меньше, чем до беременности - это точно не фантастика, а вполне достижимый результат. Спасибо сыночку - прогулки для нас, как стиль жизни - залог здоровья, а для меня еще и возможность сохранить красивую фигуру.

MariannaMa

Re: Ходьба пешком — эффективное средство для укрепления здоровья и сжигания жира.

Сообщение MariannaMa » 05 июн 2017, 18:22

Zoryana писал(а):Ваш метод считаю очень эффективным - сама его применяю. Именно активная ходьба помогла мне очень быстро прийти в форму после родов. Я стала носить одежду на размер меньше, чем до беременности - это точно не фантастика, а вполне достижимый результат. Спасибо сыночку - прогулки для нас, как стиль жизни - залог здоровья, а для меня еще и возможность сохранить красивую фигуру.

Вы такая молодец! Далеко не все молодые мамы так за собой следят. А ходьба, на мой взгляд, и правда очень эффективное занятие. По будням если есть возможность я хожу от работы до какого-нибудь дальнего метро (по 5-7 км могу так пройти). А по выходным в парке практикую скандинавскую (меня мама втянула, и я уже второй сезон ею болею). Даже беговыми часами Гарминовскими Forerunner 35 по такому случаю обзавелась :P Хоть и не бег, но в них и для ходьбы есть функция, довольно удобно себя отслеживать!

Вернуться в «Здоровый Образ Жизни»