Система "Минус 60". Кто пробовал?

Обсуждение всех видов диет для похудения, сброса веса.
Evgeni

Re: Система "Минус 60". Кто пробовал?

Сообщение Evgeni » 25 ноя 2016, 19:07

Сергей1988 писал(а):Я не смог долго продержаться по этой системе похудения. Дело в том что до 12 часов дня я обычно не ем вообще :D А тут по этой системе нормально поесть можно только до полудня.

По-моему, любую диету нужно адаптировать под себя. У меня вот тоже утром аппетита почти нет, а в обед и вечером хороший. Все же лучше обращать внимание на количество употребляемой пищи.

Трость

Сообщение Трость » 01 дек 2016, 10:40

Худела я по ней после родов, когда молявку кормила. Но между основными приемами еды еще перехватывала, какую-нибудь фруктину или кружку кефира. За парочку месяцев скинула больше пятнадцати килограмм.

elena88

Сообщение elena88 » 01 дек 2016, 13:53

Все правильно, если питаться равномерно в течение суток можно получить очень хороший результат. В начале нужно набраться мужества и поголодать пару вечеров, тогда с утра появится аппетит и хорошее настроение. Конечно, нельзя забывать о достаточной физической нагрузке. Без фанатизма, можно использовать любую возможность пройтись пешком. Тогда похвалить себя и побаловать конфеткой. Немного шоколада только поднимет настроение

Лена-Лиза

Сообщение Лена-Лиза » 02 дек 2016, 09:51

Есть более вменяемая диета без ограничений по продуктам, и называется схоже - минус фунт. Как небо и земля - на минус 60 калории считать запрещено, и даже вес продуктов не указывают, а минус фунт стоит на подсчете калорий, что и позволяет худеть всем. Схожие принципы сейчас многими применяются, прошла эра "диет".

Vassa

Сообщение Vassa » 02 дек 2016, 11:28

elena88 писал(а):Все правильно, если питаться равномерно в течение суток можно получить очень хороший результат.

Ну предположим, неравномерно. За завтраком столько, сколько съедаешь в обед, не влезет, а на ужин тот же объем уже не полезно. В советское время диетологи был намного грамотнее, чем все нынешние гуру. В больницах, санаториях, везде, где предполагалось здоровое питание, обед был самым калорийным и объемным.

irasav

Сообщение irasav » 13 дек 2016, 21:08

Я прочла книгу Екатерины Миримановой и очень вдохновилась результатами. Но эта диета мне не очень подходит, так как до обеда кушаю очень мало, а вот после работы - это да, бешенно хочется кушать, продержалась 2 недели

Вернуться в «Диеты для похудения»